Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06

Овен: гороскоп на 30 декабря 2017

0 0
Общий гороскоп

Вы готовы начать многообещающий новый проект, но не решаетесь, боясь провала. Начинайте смело, вас ждет удача.

0 0
Любовный гороскоп

Звёзды советуют вам сегодня во что бы то ни стало улыбаться и радоваться жизни. Тогда неприятности могут решить, что они собирались не к вам, и обойти ваш дом стороной. Если ваш любимый человек последует вашему примеру, день и вовсе можно будет считать благополучным. Правда, ему это будет сделать сложнее, чем вам.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня неожиданный звонок может застать вас врасплох и каким-то образом повлиять на вашу интимную жизнь. Возможно, влияние это ограничится легким любопытством вашего партнера, которое слегка отвлечет его от любовных игр, а может быть, пустит корни глубже, окончившись серьезным выяснением отношений. Время покажет.

0 0
Антигороскоп

Начав борьбу - поставьте себе задачу - победить во что бы то ни стало. Так что, во избежание чрезмерного напряжения сил, изберите себе привычку маленькую, скромную и редко имеющую возможность проявляться. Например, склонность качаться на стульях во время торжественных мероприятий. Или манеру чрезмерно спешить с открытием шампанского на Новый год.

0 0
Бизнес-гороскоп

Этот день выдастся необычайно азартным. Если вы натура увлекающаяся и не можете иногда себя контролировать, лучше держаться подальше от провокационных предложений. При этом даже те люди, которые и в мыслях не имели втянуть вас в авантюру, случайно могут подтолкнуть вас к этому.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня агрегат, которым вы для приготовления пищи пользуетесь активнее всего, может начать вас шантажировать. Правда, об условиях они, пожалуй, и не расскажут.

0 0
Гороскоп здоровья

Если вы чувствуете себя достаточно хорошо, то сегодняшний день идеально подойдет для небольшой «разгрузки» вашего организма. Садиться на полноценную диету вовсе необязательно, но вот немного ограничить себя в еде не повредит.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com