Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13

Овен: гороскоп на 6 января 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вас будет беспокоить некоторое воспоминание, которое уже давно пора изгнать из памяти. Замените его свежими впечатлениями.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день не стоит засиживаться с вашим любимым человеком до ночи за разговорами. Даже если разговоры эти будут действительно интересными и плодотворными, лягте спать пораньше, пока беседа наполнена теплом и взаимопониманием. Чем ближе к ночи, тем с этим будет хуже.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вам не захочется выяснять отношения с вашим партнером, даже если его интимное поведение будет вовсе не похоже на то, которое вы считаете правильным, оптимальным, приемлемым и необходимым для благоприятного интимного контакта с вами. А раз не хочется – то и не нужно.

0 0
Антигороскоп

Не можете составить длинный и нудный отчет? Позовите друзей и приятелей и займитесь этим делом по принципу старой детской игры, где каждый добавляет по строчке, а в результате составляется забавный текст. В данном случае дополнительным условием игры будет стремление к занудности и многократное повторение одного и того же с вариациями.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня не будьте пассивны, удача сама идет к вам в руки, осталось только верно выбрать момент, чтобы поймать её. Проявите инициативу, возьмитесь за сложное и трудное дело или проект, и вы увидите, что сейчас вам будет всё по плечу, вы со всем справитесь!

0 0
Кулинарный гороскоп

Этот день предназначен звездами для развлечений. Причем развлекаться предпочтительно в кругу семьи либо в компании близких друзей - это уж кому что приятнее. Еда предполагается легкая, не требующая особых временных затрат и не сильно нагружающая желудок. В принципе, сгодится и фаст-фуд, лишь бы качество пищи было на уровне. Главное, горячую пищу холодным лимонадом не запивать.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день у вас могут обостриться некоторые заболевания, связанные с вашей половой принадлежностью. Однако переживать не стоит: любая консультация врача, особенно своевременная, решит все ваши проблемы.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com