Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07

Овен: гороскоп на 31 декабря 2017

0 0
Общий гороскоп

Обсудите свои проблемы с тем, кому доверяете. Может быть, они имеют очень простое решение, не замечаемое вами в силу своей очевидности.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня обилие посторонних дел будет мешать вашей личной жизни, что вас вряд ли обрадует, а уж вашего любимого человека – тем более. Придется как-то выкраивать минуты на общение с вашей половинкой. Быть может, лучше отказаться от него вовсе?

0 0
Эротический гороскоп

Сегодняшний день Овнам следует посвятить себе. Наводите красоту всеми доступными вам силами, хольте и лелейте свое тело, облагораживайте внешность. Кстати, ученые доказали, что сперма действительно полезна для умывания…

0 0
Антигороскоп

Если вас попросили что-либо сделать, не отказывайтесь, но сделайте это как можно хуже. Например, если попросили подвезти на своей машине, опоздайте, заставив человека ждать, скажите, что задержались на заправке. В следующий раз человек подумает, а стоит ли вообще обращаться к вам.

0 0
Бизнес-гороскоп

Будьте готовы к множеству недоразумений — часть из них послужит поводом для смеха, другая — причиной определенных проблем. Отнеситесь к этому философски — просто уж больно день путаный, ничего с этим не поделаешь.

0 0
Кулинарный гороскоп

Постарайтесь минимизировать общение, особенно - неформальное, особенно - за столом. Самая спокойная беседа может легко перейти в разбор полетов, затем - в ссору, после - в баталию в лучших традициях ранних шедевров кинематографа. Во-первых, пище найдется куда лучшее применение, нежели использование ее в качестве метательного снаряда, а во-вторых - отношения потом придется долго и мучительно восстанавливать. Лучше уж поесть одному.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче особо стоит последить за собой людям и проблемными венами. На всякий случай профилактические меры можно принять и тем Овнам, которые таких проблем не испытывают. Используйте специальные кремы в комплексе с массажем и пока откажитесь от утомительных для ног занятий.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com