Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09

Овен: гороскоп на 2 января 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня в вашем распоряжении окажутся ресурсы до такой степени немаленькие, что проблемой будет найти им применение. Однако, лучше постараться сейчас, ибо вероятность того, что они (ресурсы) будут ждать своего часа сколь угодно долго, невелика.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня постарайтесь держать себя в рамках, не заходить за некую черту, которая может все значительным образом изменить в ваших отношениях с любимым человеком. Сделать это будет довольно-таки непросто, ибо то, что за чертой. Будет вас неудержимо манить. Десять раз подумайте, прежде чем откликаться на этот зов.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня один старый поклонник вновь предпримет отчаянную попытку вашего завоевания. Да такую попытку, что поддаться ой как захочется. Конечно, можете пуститься во все тяжкие, но подумайте, что он предпримет после очередного отказа. Возможно, стоит дождаться очередной волны страсти, которая по закону физики будет еще сильнее предыдущей.

0 0
Антигороскоп

Почаще используйте сегодня в разговоре односложные насмешки «Ну, ну», «Да, да», причем произносите их так, словно не верите ничему из того, что вам говорят. Тем более, что, скорее всего, ваш собеседник если не хвастается, то точно преувеличивает.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам необходимо помимо приведения в порядок своих дел, над которыми вы работаете, ещё и четко построить себе план действий на весь отрезок рабочего дня, так вы сможете ввести себя в рамки, не позволяющие вам расслабляться и отвлекаться на ненужные дела.

0 0
Кулинарный гороскоп

Что-нибудь из того, чем вы намерены украсить обеденный стол сегодня, непременно должно быть извлечено из земли. Неплохо подойдет корень сельдерея или редис - из них отличные салатики получаются.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день постарайтесь воздержаться от приема алкоголя, ведь это не только может привести к серьезному сбою в работе вашей печени, но также способно спровоцировать нехватку многих полезных элементов в вашем организме.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com