Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Уникумы [стр.4]

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (46)
Цион Хан и его 39 жен
0


Цион Хан из индийского штата Мизорам - мужчина весьма любвеобильный, а еще обладает безусловным талантом лидера. Поэтому ему удалось сколотить секту, основная доктрина которой - число жен должно быть как можно больше.
Ему поверили 39 женщин, на каждой из которых Цион женился.
Самая некрасивая девушка Лиззи Веласкес
+1


Фотографиями и видеороликами 23-летней американки Лиззи Веласкес сегодня пестрит интернет. За девушкой закрепилась сомнительная репутация самой некрасивой в мире.
1,5-годовалый Шервина Сараби без труда объяснит любые законы физики
+1
В обычной английской семье Сараби растет полуторагодовалый сынишка Шервин. Внешне он ни чем особенным не отличается от своих ровесников, а вот умственные способности впечатляют настолько, что несколько учебных заведений Великобритании и Швейцарии борются за право зачислить к себе ребенка.

Как рассказывают родители Шервина Сараби, они просто любят малыша, но никогда не занимались с ним по каким специальным методикам ускоренного развития.
Тем не менее в 10 месяцев мальчик самостоятельно научился читать, а чуть позже и писать. В полтора года он разобрал, а потом с легкостью собрал iPad.

Любимое времяпрепровождения Шервина - изучение электронных энциклопедий. Его 36-летний отец Аманд рассказывает, что узнает от сына множество интересных вещей. Так именно Шервин доступным языком объяснил родителям классические законы механики и гравитации.

Сегодня юный гений легко может найти на карте мира 195 стран и определить их флаги, разобрать и собрать почти любую электронную технику Apple.

После того, как родители показали ребенка специалистам, на семью посыпались предложения о бесплатном обучении вундеркинда. Однако родители хотят как можно дольше продлить ребенку детство и с выбором школы пока не спешат.
Самые молодые бабушки и дедушки
0


Согласно Книге рекордов Гиннесса, самой молодой в мире бабушкой является румынская цыганка Рифка Станеску (Rifca Stanescu). Ее внук Иоан появился на свет, когда Рифке было 23 года.
Молодая бабушка рассказывает, что сбежала из дому с 13-летним парнем, когда ей было 11. А уже через год нянчила свою первую дочь.
Маленький китайский силач Янг Джинлонг
0


Семилетний мальчик Янг Джинлонг из Чучжоу (Китай) вместе ровесниками ходит в первый класс, а одновременно с учебой ставит силовые рекорды, от которых просто захватывает дух.
Шарлотта Гарсайд - самая крошечная в мире девочка
0


5-летняя британская девочка Шарлота Гарсайд родилась весом меньше килограмма и ростом 25 см. Всему виной редкое генетическое отклонение, которому еще даже не дали название. Помимо крошечного роста, девочка немного отстает в умственном развитии и у нее ослаблен иммунитет.
Бородатая девушка Балприт Каур не стесняется бурной растительности на своем лице
+2


Неожиданная популярность свалилась на студентку из Огайо Балприт Каур, когда какой-то из пользователей сфотографировал девушку в аэропорту и выложил снимки в сеть.

В США не поиздевался над девушкой с фотографии только ленивый. А все потом, что уроженка Куала-Лумпур имеет богатую растительность на лице и не совершенно не собирается от нее избавляться.
Гарри Тернер - мистер Эластик из цирка ужасов
+1
Вы думаете, чтобы работать в цирке нужно годами тренироваться? Вовсе не обязательно. Иногда для этого достаточно иметь очень редкий медицинский диагноз.

Бруски - пес с самыми большими глазами
0
4-летний пес Бруски - большая знаменитостьв родном Техасе. Этот милый бостонский терьер - самый настоящий чемпион, его кличка занесена в книгу "Рекордов Гиннесса", где он признан самой глазастой в мире собакой.

Каждый его глаз имеет диаметр 28 миллиметров, что соответствует размеру крупной монеты. К сожалению, в прошлом году один из огромных глаз пса выпал из глазницы. Ветеринар быстренько вернул его на место, однако теперь Бруски имеет лишь периферическое зрение.

Хозяйка Бруски Виктория нашла животное в приюте в 2009 году. С тех пор они неразлучны.
Крошечный бодибилдер Адития Ромео Дев
0
  23-летний Адития Ромео Дев из Индии, не смотря на то, что имел рост 82 см и весил около 10 кг, не унывал и имел далеко идущие планы на будущее. Активно занимался спортом, и читался самым маленьким представителем бодибилдинга в мире - этот рекорд официально зафиксирован в книге "Рекордов Гиннесса".