Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Всякая всячина [стр.75]

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (833)
Ваш цветок-талисман
0


Оказывается существуют не только камни-талисманы или счастливые цвета, которые подходят тому или иному человеку, но есть еще и цветы-талисманы, характеризующие каждого отдельно взятого человека, причем необычность подобных талисманов заключается в том, что каждый из представленных цветов подходит определенному человеку вне зависимости от зодиакального созвездия, под которым человек родился, ни от года или месяца рождения - главным в выборе цветка-талисмана считается число рождения.
Стон Земли
+1
  Последние несколько лет люди в различных уголках планеты слышат похожие странные зловещие звуки, идущие откуда-то из глубины.
Явления зафиксированы множество раз.
Ученые пока теряются в догадках, а журналисты уже назвали это явление "Стоном Земли".
Частота подобных явлений нарастает.
Львы, горилла, кит, свинья и кролик спешат на помощь
+1
Существует немало примеров тому, как отважные собаки, лошади, дельфины спасали человеческую жизнь в экстренных ситуациях.
Однако, как оказалось, на геройские поступки способны животные, от которых этого совсем не ожидали.
Последний снимок Тайлера Керка
0


Это фото гуляет по социальным сетям и блогам вместе с трагической историей его создания.

История о том, как на съемках рекламы в 1985 году погиб 13-летний Тайлер Керк (изображенный на фотографии мальчик).
Снежинка из бумаги
0


Простая и красивая снежинка, которую легко сделать самостоятельно.
Удивительное рядом: появление цыпленка
0
Перед вами 20 фотографий, которые рассказывают о постепенном процессе формирования цыпленка.

О жизни безголового петуха Майка
+1


Сельские жители прекрасно знают, что после того, как домашней птице отрубят голову, она некоторое время в агонии способна ходить, хлопать крыльями или совершать другие характерные действия. Однако вскоре все заканчивается.
Как отличить японца от корейца
+1


Европейцу трудно отличить корейца от японца по внешнему виду. Однако есть одна особенность, которая все расставляет по местам.
Кореец, когда ест, наклоняется к своей плошке. Японец же берет ее в руки и подносит ближе ко рту.
Корейцы не любят такую особенность японцев и называют их за это макаками. Японцы же в ответ сравнивают корейцев с собаками, лакающими, наклонившись к своей миске.
Старушка Миса и ее Фукумару
+2
1.


Отсутствие живности дома сподвигло меня еще на один пост о кошке. Вот просто не смогла прости мимо такой трогательной истории.

Тринадцать лет назад 75-летняя одинокая японка Миса нашла у себя в сарае брошенного котенка. Белую кошечку с разными глазами женщина назвала Фукумару.

На протяжении всех этих лет фотограф Миеко Ихара снимает женщину и ее кошку, которые неразлучны. Какими бы повседневными делами не занималась японка, которой же 88, преданная кошка всегда рядом.
Многолетняя дружба: взрослеем рядом с питомцами
+1
Домашний питомец часто становиться для ребенка лучшим и самым преданным другом. Годы растут, ребенок взрослеет, а дружба продолжается...



1. Бок о бок 20 лет