Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Здоровье [стр.58]

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (751)
Питаемся зимой правильно
0
Ежегодное испытание холодами для среднестатистического жителя России – ситуация привычная, однако переносят люди этот период по-разному. По статистике, сонливость и упадок сил в это время года становятся спутниками, по крайней мере, 30% россиян, и только 34% особого дискомфорта не испытывают.

О пользе хурмы
0


Все мы любим хурму, ведь такое удовольствие предоставляется нам только зимой. Но мало кто знает, что хурма- очень полезный продукт, и порой заменяет даже некоторые лекарства.
Как пережить ПМС: народные рецепты
0


Наверняка многие представительницы прекрасного пола замечали, что за несколько дней, иногда за неделю перед месячными чувствуется агрессия, усталость, слабость, раздражительность, апатия, ничего не хочется делать. Вы начинаете срывать свою злость на близких, постоянно ходите нервными, капризными. Вы просто отрезаны от окружающего вас мира. Про критические дни хочется забыть и чтобы они исчезли из жизни совсем. Но гинекологи уверены, что такие тяжелые периоды можно облегчить с помощью трав и правильного питания.
Целебные настои для восстановления сил
+1


1. Положить в эмалированную кастрюльку урюка 3 шт., чернослива 5 шт., инжира 3 шт., изюма 1 ст. л., 2 яблока, 2 ломтика лимона. Все это покрыть водой и кипятить 5-10 мин на медленном огне. Съесть на завтрак.
Массаж ушей бодрит не хуже кофе!
+1


Вы устали? Все валится из рук, голова не работает и настроение никакое?
Ежедневный массаж ушной раковины способен активизировать в организме все жизненно важные процессы, зарядить вас энергией и повысить работоспособность.
Почему люди любят обниматься
0


Объятия гораздо полезнее, чем может показаться на первый взгляд. Исследования доказывают, что объятие помогает людям как психологически, так и физически. Чтобы понять, чем полезны для нас объятия, обратимся за помощью к влюбленным и ученым. Ученым? Поверите вы этому или нет, но существует целый раздел в клинической психологии, посвященный изучению объятий. Даже сейчас, когда вы читаете эту статью, доктора в белых халатах ведущих университетов мира проводят исследования по проблеме объятий и телесных контактов.
Витаминные добавки в шампуни
0


При мытье волос добавляем в шампунь витамины A, B, PP, C, B12, P6 в ампулах (продаются в аптеке). Волосы становятся очень блестящими, с сумасшедшим объемом.
Полезная табличка
0
Простые способы избавиться от мешков под глазами
+2


Не знаете, как избавиться от мешков под глазами? Есть простые способы, рекомендуемые для быстрого избавления от мешков, припухлостей и отечности под глазами. Бессонные ночи, рацион питания с большим использованием соли и потребление алкоголя могут служить причиной задержки жидкости вокруг глаз. Эти мешки под глазами могут выглядеть некрасиво и просто неприятно, и большинство людей хотят побыстрее от них избавиться. К частью, если использовать несколько средств домашнего приготовления и покупных лекарств, то можно на время забыть о неприятных припухлостях в области глаз.
Разница между курильщиками и НЕ курильщиками
0
Этот фотопроект, призванный заставить курильщиков отказаться от вредной привычки, может оказать обратный эффект. На фото близнецы, левый из которых не курит, а правый является табакозависимым. Выводы делайте сами)))