Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Здоровье

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (751)
Висцеральный жир: что это такое и чем он опасен?
0
  

О висцеральном жире наслышаны многие, но не все представляют точно, что это такое и насколько такой жир может быть опасен для здоровья.
Несколько секретов здорового сна
0
  

Хороший сон – один из компонентов здорового образа жизни. Он важен так же, как и воздух, ведь третью часть своей жизни человек посвящает сну. Здоровый сон – обязательное условие полноценного функционирования человеческого организма. В процессе сна восстанавливается деятельность клеток головного мозга, организм отдыхает. После пробуждения человек чувствует себя свежим и бодрым, ощущает прилив жизненных сил и энергии.
Как водка влияет на органы? Самое интересное о популярном алкоголе
0
  

Водка – это детище Дмитрия Ивановича Менделеева, который не только систематизировал химические элементы в таблицу, но проводил эксперименты по смешиванию спирт с водой. Это позволило химику установить оптимальное сочетание основных ингредиентов популярного по сей день алкогольного напитка - водки.
Красавица - мама: как привести тело в порядок после родов
0
  

Вот и родился на свет Ваш долгожданный малыш. Но многие женщины, после родов, задаются вопросом «как вернуть былую форму тела?». Ни для кого не является секретом, что во время беременности все женщины набирают в весе. Больше всего страдают бедра. Также остается живот, который совсем не похож на идеальный. И еще одна из главных проблем женщин - это грудь. В период беременности грудь увеличивается в размерах. А сразу после окончания грудного вскармливания, мамы с ужасом отмечают, что грудь совершенно потеряла форму. Как помочь себе вернуть прежнюю фигуру?
Сохраняем красоту и молодость кожи после сорока
0
  

В возрасте старше сорока лет каждую женщину ждет гормональная перестройка организма. При этой перестройке клетки организма женщины перестают выделять достаточно гормонов, отсюда клетки кожи уже не смогут так быстро обновляться, как в молодости.
Особенности бега в холодное время
0
  

Наступление осенних и зимних холодов не должно стать помехой вашим пробежкам. Заниматься спортом необходимо круглый год, независимо от погодных условий, это важно для того, чтобы не потерять физическую форму. Бег в холодную погоду не менее полезен, но нужно соблюдать некоторые правила, чтобы простудиться во время тренировки.
Причины и лечение психологического бесплодия
0


Все чаще и чаще молодые пары, мечтающие стать родителями, с удивлением обнаруживают, что беременность так и не наступает. Сначала большинство не обращает внимания, решает выждать. Но если зачать не получается даже через два-три года незащищенных интимных отношений – это серьезный повод для беспокойства и комплексного обследования обоих супругов, поскольку по статистике количество мужского и женского бесплодия примерно равно.
Велоспорт: совместить приятное с полезным
0
  

Сегодня многие девушки ведут активный здоровый образ жизни. Йога, фитнес, тренажеры становятся лучшими друзьями. Однако в теплое время года так приятно заниматься спортом на воздухе. Поэтому с каждым годом в городах увеличивается количество велосипедисток.
Как ускорить рост ногтей
0
  

Испорченный маникюр – ситуация весьма неприятная и обидная. Один сломанный ноготок, испортив общую картину, заставляет обрезать все ногти и стараться отрастить их заново. У многих женщин рост ногтей – больной вопрос. Часто ногти ломаются, не успев отрасти до нужного уровня, слоятся и трескаются, после чего их обрезают и ждут до тех пор, пока они отрастут снова.
Совместимы ли физические нагрузки и беременность?
0
  

В недалеком прошлом всем женщинам, находящимся в положении, врачи категорически запрещали любые физические нагрузки, а занятия спортом и подавно. Но в современном мире строгое табу на занятия спортом во время беременности уже не налагают. Спортом могут заниматься, конечно, не все беременные, а только те, у которых есть большое желание и не возникает никаких проблем при вынашивании ребенка.