Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Здоровье [стр.61]

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (751)
Полуночный диалог мозга и желудка
+1

00 ч 00 мин       
      Ж (протяжно): Я пить хочу, я есть хочу, я издевательств не прощу...
      
      М (назидательно): Через полгода лето, и у тебя - диета!
      
      Ж (вкрадчиво): Блины с яйцом и ветчиной, калорий - минимум, родной!
      
      М (грозно, но с истерическими нотками): Уймись, заткнись, проклятый гад, ведь не блокадный Ленинград!!!
Три правила бега для снижения веса
0


Известно, что бег — один из наиболее эффективных методов борьбы с лишним весом. Почему же тогда многие люди, бегающие чуть ли не два раза в день, не продвинулись в своих стремлениях ни на йоту? В данной статье мы расскажем, как правильно бегать, чтобы сбросить лишние килограммы без вреда для здоровья?
Кофейно - шоколадная маска для лица
0


Маска для лица из кофе и какао часто применяется для снятия опухлости лица, чтобы убрать мешки под глазами, а также для улучшения общего состояния кожи лица любого типа.

Ингредиенты для приготовления маски для лица из кофе и какао:

    1) четыре ст. ложки кофе мелкого помола,
    2) четыре ст. ложки обыкновенного какао порошка,
    3) восемь ст. ложек кефира или йогурта,
    4) две ст. ложки любого жидкого меда.
Спреи для волос в домашних условиях
0


В последнее время все большую популярность завоевывает натуральная косметика благодаря тому, что в ее составе не содержатся химические добавки и консерванты, которые могут навредить волосам и коже, а также стать причиной аллергии. Поэтому лучше пользоваться препаратами, которые изготовлены в домашних условиях, в качестве средств для ухода за волосами.

Попробуйте изготовить лечебный спрей для волос в домашних условиях!
Избавляемся от черных точек
0


Черные точки на лице - это настоящий кошмар для девушек. Они являются результатом избытка кожного сала, которое окисляется при контакте с воздухом, и их очень трудно вытеснить из пор. Но есть некоторые хитрости, которые помогут от них избавиться и предотвратить их.
Страны с большим количеством толстых людей
0
Не секрет, что ожирение является бичом современного мира: в некоторых странах процент людей, страдающих от проблем с избыточным весом, достигает критической отметки. В список 20-ти таких стран входит, к сожалению, и Россия — наша страна занимает 19-е место. Предлагаем вашему вниманию подборку из пяти стран мира, граждане которых больны ожирением, составленную на основе отчёта Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (FAO).

Народные способы лечения солнечных ожогов
0


Существует несколько очень эффективных способов лечения солнечных ожогов при помощи средств народной медицины. Если у вас солнечный ожог, первая помощь просто необходима. Ниже описаны основные из народных рецептов:
Лучший напиток для утоления жажды
0


Разновидностей напитков для утоления жажды очень много, но наиболее популярными являются квас, минеральная и газированная вода, чай, кофе, лимонады, соки, простая вода, энергетические напитки, молоко и молочнокислые продукты. Какой же из этих напитков лучше утоляет жажду?

Давайте рассмотрим подробнее каждый из них: напитки для утоления жажды
Чем полезен сыр
+1



Сыр - очень вкусный продукт нашего питания, а еще и необыкновенно полезный. Вот пять аргументов в пользу сыра:


1. Предохраняет от рака
  
Регулярное употребление твердых сыров- лучшая профилактика рака, считают американские ученые, ведь в них содержится редкий витамин К2, предотвращающий развитие раковых клеток.
Маски для лица из свежей клубники
0


Конечно же первой мыслью, которая приходит на ум большинству из нас при виде тарелочки с яркой и сочной свежей клубникой это мысль о том, что эти вкуснейшие ягодки было бы замечательно съесть, но стоит также вспомнить, что для женщин клубника представляет собой не только замечательное лакомство, но еще и возможность стать более красивой - ведь благодаря своему множеству полезных свойств, клубника является прекрасным компонентом для различных домашних средств красоты, в том числе она входит в состав всевозможных масок для лица.