Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27

Козерог: гороскоп на 20 января 2018

0 0
Общий гороскоп

Позвольте себе побыть щедрым. Небольшие затраты сегодня могут принести вам большую пользу в обозримом будущем. Или в необозримом.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня звёзды ни в коем случае не призывают вас врать вашему любимому человеку, однако кое-что скрыть от него до поры - до времени просто необходимо во избежание многих ссор, казусов и взаимонепониманий. Расскажете ему всё потом, в более подходящей обстановке.

0 0
Эротический гороскоп

Впечатления от рассказов друзей и подруг затмят сегодня все ваши знания о мужской и женской физиологии и психологии, и вам захочется невозможного. А именно серии из непрерывных оргазмов, и каждый длиною в несколько минут. Кстати, вам давно пора рассеять этот миф, а также проработать с вашим избранником еще несколько общепринятых заблуждений насчет сексуальных переживаний.

0 0
Антигороскоп

Прежде чем приступать к самостоятельным предприятиям и создавать свои грандиозные планы по облапошиванию ближних, ознакомьтесь с опытом предшествующих поколений. Это поможет вам избежать многих ошибок и придаст вам дополнительную уверенность и блеск, когда вы все же выйдете на сцену. Читайте литературу, как юридическую, так и художественную, сверяйтесь с криминальной хроникой прежних лет. При возможности, найдите учителя, который руководил бы хоть вашей исследовательской деятельностью.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня позвольте себе быть немного легкомысленным и непредсказуемым. Попробуйте освободить свой разум от закостенелых стереотипов. Так вы найдете новый способ справиться с проблемами: свежий взгляд на вещи вам сейчас необходим как никогда, и вы об этом знаете.

0 0
Кулинарный гороскоп

Как сказал один великий и мудрый человек, вода - она жажды не утоляет. Хотя, конечно, принимаемую вовнутрь пищу ей запивать можно. Но сегодня все же лучше этого не делать. Ведь на свете существует масса других вкусных и полезных напитков. Вот, взять, например, хотя бы квас. С другой стороны, квасом, конечно, не любое блюдо запить можно. Но многие, многие.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня Козерогам следует уделить внимание состоянию своего сердца, особенно, если в последнее время вы стали ощущать сдавленность в груди или частое сердцебиение. Может, вы влюбились? Точно нет? Тогда вам к врачу.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com