Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21

Козерог: гороскоп на 14 января 2018

0 0
Общий гороскоп

Ваши ноздри щекочет запах запретного плода. Вы все равно его сорвете, только надо ли спешить?

0 0
Любовный гороскоп

Если уже все кончено, если вы давно уже знаете, что пришло время расстаться - то сегодня как раз тот день, когда можно произносить соответствующие слова. Да, вполне возможно, что кто-то из вас совсем не хочет расставаться, вполне возможно и бурное выяснение отношений. Но... В любой другой день будет не лучше. Будет только хуже.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня ваш партнер будет вести себя чрезвычайно скованно в постели, хотя до этого вы в нем подобной скромности вроде бы и не наблюдали. Проанализируйте ситуацию, с чего вдруг такая смена настроений. Может быть, ваш ненаглядный разуверился в своей привлекательности? Тогда все изменят буквально несколько комплиментов.

0 0
Антигороскоп

Несмотря на то, что вы можете оказаться любым представителем животного мира, но полностью эти качества все равно не овладеют вами, т.е. чтобы ни случилось вы останетесь человеком. И это прекрасно, потому что пока все окружающие глупцы будут действовать, руководствуясь инстинктами, вы можете подумать головой.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня будьте особо внимательны при выполнении работы, требующей от вас сосредоточения. Не отвлекайтесь на мелкие неприятности, и четко спланируйте себе, что и когда вы должны успеть сделать.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня наибольшее удовольствие вы получите, эпатируя окружающих. Вам ничего не будет стоить заказать королевские креветки и скушать их с кетчупом. Вот только стоит ли портить себе вкус изысканных блюд ради такой странной цели? Подумайте на эту тему, прежде чем отколоть очередной номер. И попросите тривиально жареного мяса - его чем ни заправь, все будет вкусно. Даже вареньем, если оно, конечно, брусничное.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче вам необходимо правильно расслабиться, а в этом вам могут помочь сеансы ароматерапии. В домашних же условиях наилучшим вариантом могут стать теплые ванны с ароматическими маслами.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com