Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25

Козерог: гороскоп на 18 января 2018

0 0
Общий гороскоп

Вам следует переждать бурю, а она сегодня наверняка случится, где-нибудь в темном уголке, и выползти на свет божий только когда осядет пыль. Таким образом вы сэкономите массу времени (не сидеть же в означенном уголке совсем без дела) и нервной энергии.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вокруг вас соберется множество людей, которые будут мечтать о том, чтобы вы поделились с ними своей неисчерпаемой энергией и волей к жизни. Следите за тем, чтобы они ни в коем случае не сели к вам на шею, потому что снимать их оттуда будет более чем проблематично.

0 0
Эротический гороскоп

Козероги сегодня окажутся в спальне весьма шумными – все, что накопилось за рабочие дни, стремится найти себе выход, причем именно таким необычным способом. Кроме того, им нравится покусывать своего партнера, а также поцарапывать, постукивать и слегка бить головой о стенку… Но последнее, конечно, только в случае крайнего неудовлетворения…

0 0
Антигороскоп

Аккуратнее в своих мыслях, сегодня вы склонны все преувеличивать. Так что вполне вероятно принять за мечту то, что и даром то не надо. В итоге, вы сами себя раззадорите, потратите время, не получив ничего взамен. Если ничего не хочется, то нужно просто подождать. Желания вернутся сами. Поспать и поесть уж точно захотите.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня самая актуальная проблема, на которой вам следовало бы сконцентрироваться, это не сумма вашей зарплаты и не столкновения с завистниками на службе, а ваше драгоценное здоровье. Когда в последний раз вы им занимались? Попробуйте несколько разрядить нервную атмосферу, в которой вы работаете.

0 0
Кулинарный гороскоп

Вы склонны придавать слишком большое значение собственной фантазии. Она, конечно, богата, и потому достойна всяческого уважения и регулярного применения, однако ее избыток в кулинарном отношении может оказаться опасен. Эксперименты на сегодняшний день лучше не планировать, отдайте предпочтение блюдам традиционным, как по составу, так и по сочетанию друг с другом. Право, чем плох борщ на первое и стейк с картофелем на второе?

0 0
Гороскоп здоровья

Ничего дурного в том, чтобы время от времени почитать медицинскую литературу, конечно, нет — познавательно. Однако сегодняшний день категорически для таких занятий негоден — уж слишком вы будете впечатлительны.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com