Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19

Козерог: гороскоп на 12 января 2018

0 0
Общий гороскоп

Кажется сегодня вам придется выбирать между двумя внешне одинаковыми стогами сена. Не делайте скоропалительных выводов, ибо изнутри они серьезно различаются.

0 0
Любовный гороскоп

А вы уверены, что рядом с вами именно тот человек, который вам нужен? Сегодня самый подходящий день для того, чтобы пересмотреть всё, что между вами было, есть и будет – и принять решение, насколько вам все это дорого и нужно. От сделанных сегодня выводов будет в значительной степени зависеть ваша дальнейшая жизнь!

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня погода за окном вовсе не будет настраивать вас на интимный лад и заставлять думать о том, как бы поинтереснее доставить удовольствие вашему партнеру. Может быть, во избежание такого эффекта, стоит задернуть шторы и на улицу вообще без лишней необходимости не выглядывать?

0 0
Антигороскоп

Значительная часть жизни так или иначе уходит на выбор того или иного рода, а точнее – на предшествующие ему раздумья. Бросайте эту порочную практику, и долее не думайте по таким тривиальным поводам. Всегда носите с собой большую монету, которую удобно кидать для принятия решений. Если же вам требуется большее количество степеней определения возможного – пользуйтесь игральным кубиком.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня на службе ожидается некий спад активности. Ваш вечно неугомонный и полный идей начальник будет несколько более пассивным, чем обычно, а значит, у вас есть прекрасная возможность и самому сбавить темп и уже начинать строить планы на свободное время.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче вам, вероятно, придется делать хорошую мину при не самой лучшей игре. Трудно, конечно, не реально. Потерпите, позже можно будет вознаградить себя за стойкость. В качестве вознаграждения особенно хороша может оказаться утятина, тушеная с апельсинами, поданная с розовым вином. Ну как, согласны?

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам не стоит жаловаться на самочувствие окружающим - вас тут же убедят, что дело плохо. Даже если вы не поверите, ситуацию это точно не улучшит. Хочется поговорить - добро пожаловать к специалисту.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com