Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19

Лев: гороскоп на 12 января 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы будете как никогда более собраны и аккуратны. Ничто так не дисциплинирует, как сознание того, что вы предоставлены сами себе, и ни перед кем не надо отчитываться.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вашему любимому человеку придется выполнить несколько не очень приятных обязательств, что в значительной мере скажется на его настроении. К сожалению, и на вашем тоже, ибо всеми своими переживаниями и нелицеприятными отзывами он будет щедро делиться с вами.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день для вашего партнера выбор ласк и поз будет тайной за семью печатями. Однако именно эта таинственность сделает вас еще более желанным и недоступным любовником. Постарайтесь сохранить подобную недосягаемость, но и не переборщить с ней. Иначе она может перерасти в холодность.

0 0
Антигороскоп

Откройте выход в иное измерение - начните смотреть на все под совершенно иным углом, желательно прямо противоположным тому, которого вы придерживались еще вчера. Активно и публично отстаивайте свои новые взгляды. Собеседникам же, упрекающим вас в непоследовательности, отвечайте обвинением в закостенелости и отсутствии развития.

0 0
Бизнес-гороскоп

В этот день окончательно установятся хорошие отношения с начальником, так что на выходные вы уйдете с чувством полного удовлетворения происходящего на службе. Сегодня доведите до конца незавершенные дела, теперь они вам, безусловно, удадутся в лучшем виде.

0 0
Кулинарный гороскоп

Если вы давным-давно не ели на завтрак яичницы, самое время исправить данное упущение. Это блюдо может быть вовсе не настолько отвратительным, как кажется на первый взгляд. А вечером... Вечерняя погода и витающее в воздухе настроение будут способствовать появлению неплохого аппетита. И вам если вдруг к тому же захочется побаловать себя чем-нибудь вкусным, непременно найдите местечко, где можно отведать заливное из судака.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день ваше самочувствие должно быть в норме, однако при условии, что вы сможете обеспечить полноценный сон. Не забудьте перед сном проветрить комнату, это поможет вам утром чувствовать себя ещё бодрее.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com