Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22

Лев: гороскоп на 15 января 2018

0 0
Общий гороскоп

С сегодняшнего дня должен начаться период, когда вы можете расслабиться, хоть краткий, но крайне веселый. Не тратьте времени на что бы то ни было иное.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам стоит вспомнить о том, какими были ваши первые свидания, что вы чувствовали, когда впервые брали за руку вашего любимого человека, когда впервые сказали ему, что любите его и почувствовали, что чувства ваши сильны и взаимны. Может быть, стоит попробовать вернуть все это?..

0 0
Эротический гороскоп

Львы сегодня могут получить неожиданные весточки из прошлого или «раскопать» у себя в столе какие-нибудь старые письма или фотографии, которые могут очень удивить их и тронуть до глубины души. Возможно, они будут относиться к периоду вашего первого сексуального опыта, ну или второго – в общем, ко времени, когда вы были так зелены, чувственны и переполнены эротикой и новизной…

0 0
Антигороскоп

Огромную помощь в избавлении от нежелательного общения вам могут оказать друзья наши меньшие. Табличка «Осторожно, злая собака!», или «Осторожно, ручные пауки!», или «Осторожно, сегодня я сижу с детьми подруги!» столь же эффективно поможет ограничить ваш круг общения, сколь могла бы колючая проволока под высоким напряжением.

0 0
Бизнес-гороскоп

Нет ничего страшного в том, что вы совершите сегодня ошибку в деле, в котором были уверены, что разбираетесь. Не вините себя, ведь все ошибаются, даже самые опытные люди, но теперь вы будет знать, как поступить в такой ситуации, так что извлеките урок из сегодняшнего дня.

0 0
Кулинарный гороскоп

Чем меньше вы сегодня будете обращать внимание на чужие советы относительно того, как и что надо делать на кухне, тем легче вам будет справиться.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня у Львов явно хороший аппетит, но это вовсе не значит, что следует каждый раз садиться за стол, как только вы почувствовали легкий голод. Пейте больше воды и меньше ешьте мучного, сейчас велика опасность набрать лишний вес.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com