Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20

Лев: гороскоп на 13 января 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы имеете все шансы попасть в деловую или юридическую лужу. Задавайте как можно больше вопросов - невыясненная деталь может сослужить нехорошую службу.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам будет непросто решиться на какой-то ответственный поступок, который вполне может изменить вашу личную жизнь в лучшую сторону, потому что вы будете бояться того, что изменения произойдут всё же в худшую. Впрочем, кто не рискует, тот не пьет шампанского.

0 0
Эротический гороскоп

Хотите упрямиться — на здоровье. Нынче вас никто не переупрямит, так что отговаривать вас от этого занятия просто дураков нет. Правда, на прилив нежности со стороны партнера, которому вы пару-тройку раз за день отказали, тоже можно не рассчитывать. Даже если отказывали вы не в сексе, а в просьбе сделать кофе.

0 0
Антигороскоп

Вокруг маловато места для бодрой и активной жизнедеятельности? А прорубаться к соседям мешают соседи? А не являются ли они страстными поклонниками кладоискательства? Нарисуйте для них очень подробную карту с указанием потерянных французами при отступлении из Москвы сокровищ (в районе тьмутараканских болот) и можете спокойно делать все, что захотите – они будут сильно заняты вдалеке от вас и вряд ли предъявят претензии.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды категорически запрещают вам торопиться. Взвесьте все за и против, посоветуйтесь со всеми, с кем только можно и нельзя, и придите к определенного рода выводам, над которыми потом еще несколько часов поразмыслите. Отмерить лучше не семь раз, а все восемь.

0 0
Кулинарный гороскоп

Жарко вам - или холодно, но лучшей закуской сегодня будет селедка и только селедка. Причем, желательно - под шубой. Лучше - домашнего приготовления. Впрочем, сойдет и любая другая. Если, конечно, не забывать запивать ее правильными напитками. Только постарайтесь не переусердствовать. Печень - штука нежная, ее беречь надо.

0 0
Гороскоп здоровья

Возможно, вам стоит пересмотреть свой взгляд на некоторые вещи. Если вы понимаете, что, к примеру, желание сбросить вес стало уже не целью, а чуть ли не манией, то, скорее всего, диета вам не поможет. Поищите другое средство.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com