Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16

Лев: гороскоп на 9 января 2018

0 0
Общий гороскоп

Конечно, лучше бы договориться мирным путем, однако, если вас никак не желают слушать, придется идти напролом. Сегодня вы не можете себе позволить отступить.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день в вашу жизнь придет настоящая сказка. Только вот будете вы в ней положительным или отрицательным героем – зависит только от вас. В первом случае вас ждет исполнение самой заветной мечты, пир горой и долгое счастье. Во втором же вы будете повержены, и счастья вам еще будет долго не видать.

0 0
Эротический гороскоп

Львам судьба активно подсказывает сегодня: не особенно печальтесь, если вдруг ваши ожидания от ночи с вашим возлюбленным не оправдаются. Зато вы можете честно сказать, что вы чисты душою и телом – и попытаться воспарить в космическо-заоблачные выси! Надо же хоть как-то расслабляться…

0 0
Антигороскоп

Затрудняетесь в установлении должной субординации в рабочем коллективе? На помощь придет Домострой. Не обязательно немедленно начинать следовать всем его указаниям, достаточно лишь распространить в офисе несколько экземпляров и пустить слух о приведении трудовых договоров в соответствие с ним.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам будет непросто найти здравый смысл в некоторых указаниях вашего начальника: вам будет казаться, что все они – не более чем плод его больного воображения. Однако так или иначе, выполнять их придется, иначе последствия для вашей карьеры могут оказаться более чем печальными.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче вам больше подойдут блюда малопонятные, с труднопроизносимыми названиями, непростого состава, из удивительных и редких ингредиентов. Ну и отправляйтесь в ресторан с соответствующей кухней, но имейте в виду, что если вы днюете и ночуете в том, где кормят блюдами японской кухни, значит, это решение на сегодняшний день не подойдет. Идите в индийский.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня у Львов ожидается весьма благоприятный во всех отношениях день, поэтому никаких серьезных опасений состояние вашего здоровья у вас вызвать не должно. Просто помните об элементарных правилах здорового питания.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com