Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16

Дева: гороскоп на 9 января 2018

0 0
Общий гороскоп

Если вы еще не чувствуете себя Царем Природы, Властелином Вселенной и т.д. и т.п., то это скоро пройдет. Сегодня вам грозит мания величия, постарайтесь справиться с ней без ощутимых потерь.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам будет горько сознавать, что в вашей личной жизни что-то не получилось и не сбылось, а могло бы стать гораздо лучше. Но история не знает сослагательного наклонения, и жить вам придётся с тем, что вам теперь осталось. А осталось, поверьте, не так мало и это вовсе не так грустно.

0 0
Эротический гороскоп

Девам сегодня не страшна эмоциональная непогодь, которая наверняка будет царить в окружающем их пространстве, особенно в первой половине дня. Скорее всего, вы будете настолько захвачены сексуальными импульсами и позывами, а также эротическими мечтами, что просто не заметите набежавших туч…

0 0
Антигороскоп

Даже если вы читаете захватывающую книгу, вам захочется заглянуть сегодня в роман, который читает сосед. И это нормально! В чужом саду яблоки всегда слаще. Чужая работа кажется более оплачиваемой и менее трудоемкой, а чужая любовь – более страстной.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам будет лучше работаться на свежем воздухе. Если ваша сфера деятельности такова, что вынести свои труды за пределы четырех стен для вас затруднительно, хотя бы почаще открывайте форточку.

0 0
Кулинарный гороскоп

На этот день в звездном меню стоит рыба по-старорусски. Этот такая маринованная, тушеная в горшочке с картофелем, луком и сыром. Тем, кому сегодня категорически не захочется питаться рыбой (а будут и такие, ибо рекомендации рекомендациями, а собственный вкус никто не отменял), можно посоветовать цыпленка-гриль и кукурузу с солью и сливочным маслом.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче вы явно чувствуете себя не на высоте. Возможно, виной тому ваше уныние, но вот оно-то может являться следствием опасного переутомления на службе. Постарайтесь сейчас найти возможность немного сбавить темп.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com