Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22

Дева: гороскоп на 15 января 2018

0 0
Общий гороскоп

Не стоит недооценивать удачу, которая выпала на вашу долю. Во-первых, вы лишаете себя удовольствия, а во-вторых, она (удача) ведь и обидеться может. Раз ее здесь не ценят...

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы с удивлением для себя обнаружите, что ваш любимый человек на самом деле куда интереснее, чем вам казалось изначально. С ним можно поговорить на совершенно неожиданные темы и получить от него ответы на те вопросы, на которые вы и не чаяли когда-либо найти ответы.

0 0
Эротический гороскоп

Попросите сегодня вашего партнера в перерыве между двумя актами любовных игр рассказать о его первом сексе, чувствах к тому, кому он обязан этим знаменательным событием, о его чувствах и ощущениях в тот знаковый период времени. Только делайте все это максимально тактично, не заденьте его чувства.

0 0
Антигороскоп

Почаще устраивайте праздники. Лучше - каждый день. Собирать гостей не по одному разу на дню также не возбраняется - однако трезво оценивайте свои шансы на то, чтобы выпроводить их до того момента, когда вы захотите вновь позвать их. Поскольку ситуация может приобрести несколько странный оттенок - вы хотите позвать людей в гости, а они уже сидят у вас дома.

0 0
Бизнес-гороскоп

Звезды сегодня сулят вспышки гнева и импульсивность. Не лучший день для решения проблем, так что вполне разумно было бы отложить все спорные ситуации на следующий раз, а самим «уйти в тень». Неблагоприятное финансовое положение. Следует опасаться краж. Берегите себя!

0 0
Кулинарный гороскоп

Подходящий день для экспериментов по части раздельного питания. Вы не знаете, что это такое? Тогда, не вникая в подробности методики, просто кушайте за один присест не более одного продукта, и избегайте приготовленного по принципу ирландского рагу. Все равно неясно? Ну, смотрите: полбокала пива, через пару минут - кусочек мяска, еще пива, затем кусочек вкусной рыбки - и так далее. А заказ пиццы отложите на завтра.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче вам не следовало бы увлекаться различными тонизирующими напитками вне зависимости от того, что именно написано на их упаковке.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com