Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26

Дева: гороскоп на 19 января 2018

0 0
Общий гороскоп

Не стоит подливать масла в огонь, как бы вам ни хотелось этого сделать. Вполне вероятно, что вы не в курсе истинных событий, и ваше вмешательство навредит в первую очередь вам самому.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вам будет постоянно хотеться сердиться на окружающих, искать ошибки в их действиях и несоответствия в их словах. Особенно вашему любимому человеку от вас достанется, ибо к нему вы будете придираться больше всего. Задумайтесь: а так ли безупречны вы сами?..

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня Дев ожидает весьма приятная встреча с бывшим. Он появится, и вмиг напомнит все то прекрасное, что у вас было. Вы, конечно, можете поддаться чувству и на пару часов вернуться в прошлое, но попробуйте вспомнить, то, почему он стал вашим бывшим. Если желание еще не пропало, то вперед.

0 0
Антигороскоп

Возможно, повседневный городской шум является причиной некоторой рассеянности и невозможности сосредоточиться достаточно сильно для того, чтобы быть готовым к подлинным свершениям. Пара наушников, беруши, простая вата – все это ваши помощники в борьбе с этой напастью. Используйте их поочередно, или одновременно.

0 0
Бизнес-гороскоп

Ваши желания сегодня как нельзя лучше соотносятся с вашими возможностями, поэтому вам следует извлечь максимум выгоды из такой ситуации. Принимайтесь за те дела, которые раньше откладывали в долгий ящик несмотря на то, что день сегодня выходной, ибо теперь вам всё по плечу.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня нелишним будет обратить пристальное внимание на внешний вид пищи. Вкусовые ее качества вторичны, хотя совсем сбрасывать их со счетов тоже не стоит.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день возможно появление отеков, особенно во второй половине дня. Если эта проблема действительно вас беспокоит, то вам стоит пройти обследование, так как это может быть связано с ухудшением здоровья сердца или почек.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com