Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19

Дева: гороскоп на 12 января 2018

0 0
Общий гороскоп

Вам не нужно каким бы то ни было образом объяснять свое поведение, однако если вы его перемените, никто на вас не обидится.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам следует прислушаться к мнению вашего любимого человека. Он, скорее всего, будет давать вам весьма дельные советы и придумывать нетривиальные решения ваших проблем. Говорят, две головы лучше, чем одна. Вспомнить хотя бы двуглавого орла и Змея Горыныча.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вашему партнеру будет довольно трудно уговорить вас на какой-то сексуальный поступок, который вашему партнеру будет казаться более чем логичным, а вам – безумным, безрассудным и вовсе не доставляющим какого бы то ни было удовольствия. Может, все же рискнете?

0 0
Антигороскоп

Сегодня все ваши проблемы может решить только один человек, так что не расходуйте свою энергию на всех сразу, атакуйте одного. Конечно, дело хлопотное, но трудозатраты вполне соотносимы с выигрышем. Так что не жалейте себя, а еще больше не жалейте его, давите несильно, но настойчиво.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам будет довольно трудно сосредоточиться на работе. Вроде и переутомиться не должны были. Видимо, вам просто не хватает драйва — будь ситуация более напряженной, вам было бы проще втянуться. В принципе, проблемы нетрудно довести до состояния крайней срочности...

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня цель будет оправдывать средства, но лишь в том случае, если вы ее действительно добьетесь. Решили голодать - хорошо, голодайте, но уж так, чтобы уже к вечеру был виден результат. Не уверены, что получится - и не беритесь. Лучше отправляйтесь туда, где подают блюда итальянской кухни. Сегодня вам не повредит тарелочка-другая спагетти.

0 0
Гороскоп здоровья

Чтобы снять головную боль, попробуйте прогуляться на свежем воздухе, а не хвататься сразу за обезболивающие препараты. Возможно, вы просто слишком много сидите перед монитором компьютера, вследствие чего вы очень быстро утомляетесь.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com