Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18

Дева: гороскоп на 11 января 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодняшний день подарит вам чувство победы, однако не даст возможности ее отпраздновать. Придется потерпеть.

0 0
Любовный гороскоп

Вспомните ваши первые свидания. Все было так романтично, так воздушно, так хрупко и невесомо… Попробуйте сегодня воскресить те ваши чувства. Сходите вместе в то кафе, где вы сидели в первый раз, пройдитесь по той самой улице, закажите мороженого… Это поможет вам стать еще ближе друг другу!

0 0
Эротический гороскоп

Девам сегодня противопоказано связываться с представителями воздушной стихии, поскольку подобные контакты, тем более, сексуальные, грозят вам потерей душевного равновесия и повышенной турбулентностью. Ну а в остальном, Девы могут позволить себе любые эротические сладости и деликатесы…

0 0
Антигороскоп

Если по-настоящему долго и тщательно искать, то можно найти и иголку в стоге сена. Только зачем мучиться? Лучше просто сходить в магазин и купить новый набор швейных принадлежностей. Так что не тратьте сегодня ни времени, ни усилий на поиски какой-либо вещи, купите новую.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня не стоит рассказывать кому-то из знакомых о своих планах и надеждах на будущее. Непроизвольная, обычная человеческая зависть вашего собеседника может накликать на вас неудачи. Лучше держите свои мысли в секрете и расскажите об успехе уже как о свершившемся факте.

0 0
Кулинарный гороскоп

Говорят, курица - еда дешевая. Но не стоит на основании данного утверждения делать вывод о том, что она не достойна внимания со стороны вашей выдающейся персоны. Ибо, при умелом приготовлении, вкусовые качества данной птицы могут оказаться выше всяких похвал. В чем вы имеете реальный шанс сегодня убедиться. Если не сможете найти подходящего для поедания курицы кафе или ресторана, купите хотя бы готовую куру-гриль.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня вам стоит вспомнить о том, что такое бодрость духа, – и всем окружающим ее самым наглядным образом продемонстрировать. И им боевой настрой обеспечите, и сами себя почувствуете куда лучше.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com