Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18

Козерог: гороскоп на 11 января 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня обстоятельства могут сложиться таким образом, что вместо намеченного отдыха, вы будете крутиться целый день, причем отнюдь не по своим делам. Ну что делать, может кто-нибудь потом за вас покрутится.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку захочется увидеть в вас не только свою половинку, но и лучшего друга. Поэтому будьте готовы к тому, что вам придется дать множество советов, выслушать, погладить по голове и уверить нуждающегося в том, что всё обязательно будет хорошо.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вашим слабым местом станет обоняние. Запах духов или одеколона может возбудить вас настолько, что вы просто перестанете контролировать свои действия и можете очень удивиться, обнаружив себя в чужой кровати в объятиях неизвестного вам человека. Впрочем, продолжение у этой истории может оказаться не менее пикантным, чем начало.

0 0
Антигороскоп

Хорошенько удостоверьтесь - помните ли вы все, что следует. И особенно - все ли дела на сегодня? Заведите ежедневник и продублируйте записи из него во второй, а также в телефон и на компьютер. Установите достаточное число напоминаний, которые будут своими звоночками отсчитывать для вас время и подгонять вас в ваших трудах.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня не стоит требовать от ваших коллег и сотрудников быстрого результата. Чем быстрее они выполнят свою работу, тем ниже качество окажется у этой работы. Постарайтесь это понять и учесть – и в итоге спланировать правильный распорядок действий и график сдачи плодов вашего неустанного труда.

0 0
Кулинарный гороскоп

Существует ненулевая вероятность того, что сегодня вам придется столкнуться с необходимостью в срочном порядке обеспечивать стол для нежданных гостей. Не стоит напрягаться заранее, но держать наготове что-нибудь быстроприготовляемое будет совсем нелишне.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня Козероги, скорее всего, будут на пике активности. Никакие недомогания не смогут помешать вам справиться со всем запланированным объемом дел на этот день. Однако неплохо бы помнить о возможных последствиях и чрезмерно не надрываться.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com