Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22

Козерог: гороскоп на 15 января 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня просто будьте собой. В конце концов, вы же совершенно удивительный человек, таких просто больше нет. Отсутствие необходимости поддерживать какой-либо имидж лишь добавит вам привлекательности.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вам придётся принять активное участие в личной жизни вашего лучшего друга. Главное, чтобы оно не окончилось созданием любовного треугольника, одним из углов которого станете вы. Пожалуй, такие проблемы вам в жизни сейчас не нужны... Поэкспериментируете попозже.

0 0
Эротический гороскоп

Если вы опять в ссоре – пикантный подарок позволит свести ее на нет. Главное, не переборщить с пикантностью и подарить нечто возбуждающее, но не оскорбительное для его чувства собственного достоинства. В противном случае, все станет только хуже, обиднее и неприятнее.

0 0
Антигороскоп

Нельзя оставлять без ответа всех, кто сегодня хамил, грубил, в общем, портил и без того не лучшее настроение. Отомстить! Пожелайте каждому мало-мальски знакомому здоровья и долгих лет жизни, искренне поинтересуйтесь делами и проблемами других людей, посочувствуйте — да так, чтобы они точно поняли — и с делами у них швах, и здоровье ни к черту. Вот теперь вы почувствуете, как хорошее настроение возвращается. Месть - сладкая штука!

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодняшний день принесёт вам массу впечатлений. Это отличное время для закладки фундамента своего собственного дела, он также хорош для вообще любых активный действий. Заряжайте своей энергией окружающих, ведь сегодня вы просто сгусток положительных эмоций.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынешний день как нельзя более подходит для услаждения ваших вкусовых рецепторов. Они будут на редкость восприимчивы к малейшим оттенкам вкуса, и всякая грамотно и любовью приготовленная еда станет для вас настоящим источником наслаждения. Сегодня не стоит кушать пищу, обладающую излишне резким вкусом или запахом, сильно перченую или соленую.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день звезды настойчиво рекомендуют Козерогам заняться укреплением вашего позвоночника. Посоветуйтесь с вашим врачом или тренером касательно тех упражнений, которые необходимо делать.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com