Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23

Козерог: гороскоп на 16 января 2018

0 0
Общий гороскоп

Если вы сегодня чего-то не поймете, это может не самым лучшим образом отразиться на вашей дальнейшей жизнедеятельности. Так что лучше десять раз переспросите.

0 0
Любовный гороскоп

Ваши ссоры не имеют под собой какой-либо основы. Вы ругаетесь просто так, не из-за чего, срывая своё плохое настроение на самом близком для вас человеке. И он отвечает вам взаимностью. Может быть, стоит сделать первый шаг к примирению, и в следующий раз, когда захочется высказать что-либо – постараться промолчать?

0 0
Эротический гороскоп

В этот день перед вами и вашим партнером встанет проблема интимного характера. Ее можно будет решить разными способами, и самый простой вряд ли окажется самым правильным. Однако попробовать стоит и его: а вдруг действительно все не так страшно, как вам казалось?..

0 0
Антигороскоп

Подгоняйте всех сонь и лениво-неторопливых созданий у себя на работе. Довольно вам тянуть на себе все, что только можно. не для того же, чтобы пахать как лошадь, вы ходите туда. Это делать должны другие, а ваша задача - научиться грамотно руководить этим процессом и уметь вовремя скрываться, при первом ощущении, что табун готов сорваться в галоп и затоптать кого-нибудь.

0 0
Бизнес-гороскоп

Не торопитесь сегодня обижаться на судьбу — она строга, но вполне справедлива. Нынче вам придется потрудиться над замысловатой проблемой психологического свойства, потратив немало личного времени, однако выгода не заставит себя долго ждать.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вы можете оказаться несколько неаккуратны. Будьте максимально осмотрительны за столом, было бы совсем ни к чему вывернуть на себя тарелку с супом. Можно, конечно, отказаться от первого и выбрать в качестве обеда нечто легко отстирывающееся, но все же проще будет постараться не размахивать руками и быть готовым вовремя увернуться.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня вам будет полезно прочитать перед зеркалом мантру, чье краткое содержание сводится к спорному, но порой полезному для психики утверждению, что обязательно стоит верить в то, что все, что с вами происходит - к лучшему. Постарайтесь настроиться на позитивный лад – тогда и ваш организм на него настроится.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com