Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23

Лев: гороскоп на 16 января 2018

0 0
Общий гороскоп

Готовы вы к этому или нет, но сегодня непременно что-то изменится. Будем надеяться, что это будет погода.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам будет очень везти в азартных играх. Этим можно воспользоваться. Пригласите вашего любимого человека в парк аттракционов и выиграйте ему много-много мягких игрушек, машинок или шариков. Впрочем, можно не мелочиться и попробовать сыграть на деньги. Только помните, что риск проиграть есть всегда, даже в такие удачные дни.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вашему партнеру будет достаточно трудно доставить вам истинное сексуальное удовольствие, как бы он ни старался. Возможно, причина будет в вашей излишней придирчивости и привередливости. Что ж, они сослужат вам плохую службу, поэтому лучше от них отказаться, пока не поздно.

0 0
Антигороскоп

Сегодня денек у вас будет тяжелый, потому что от работы увильнуть не получится. Так что готовьтесь перелопатить все, что так давно откладывали на потом. Но нет худа без добра, из-за глобальной занятости вы не успеете встретиться с несколькими неприятными людьми, а значит, сэкономите энное количество нервных клеток.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня держитесь до последнего и не вздумайте перекладывать свои обязанности на плечи ваших коллег. Они и так уже много раз выручали вас и в этот день вы рискуете оказаться в такой ситуации, когда вам откажут в помощи. Распределяйте разумно свои силы и время.

0 0
Кулинарный гороскоп

Не стоит сегодня заключать пари на собственный обед, ибо есть риск (пусть и относительно небольшой) без этого самого обеда остаться. Звезды отнюдь не уверены, что дело того стоит. Особенно если к обеду прилагается что-нибудь вкусненькое, например, зубатка холодного копчения. Или караси в сметане. Вообще рыбные блюда нынче будут очень и очень хороши. Так что при наличии сомнений выбирайте именно их.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день не забудьте взять с собой кучку носовых платочков. Возможность подхватить расчихаться или просто запачкаться в самый неподходящий момент довольно велика.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com