Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30

Лев: гороскоп на 23 января 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня в ваших действиях несложно будет углядеть тенденцию к созданию вокруг себя хаоса. Быть может, стоит позволить себе быть ведомым, дабы избежать успешного завершения своих трудов.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вам стоит вспомнить, что вы любимы, вас любят и все в связи с этим у вас будет хорошо. Возможно, это ощущение стало для вас настолько привычным, что вы уже и не обращаете на него внимание. Звезды рекомендуют сегодня прочувствовать его по новой.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день ласки вашего партнера будут довольно жесткими и если и окажутся возбуждающими, то только в том случае, если вам именно такой секс и нравится. Если же вы привыкли к более бережному и трепетному обращению, сегодняшний стиль вашего любовника будет не для вас.

0 0
Антигороскоп

Если вы работаете воспитателем, то этот день – ваш день. В противном случае, вы будете мучиться, не зная куда выплеснуть свой менторский порыв. Попробуйте облегчить душу, поучая неодушевленные предметы: реку – как правильно течь, деревья – в каком направлении расти, автомобили – сколько лет должно функционировать до первого ремонта.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сил вам сегодня потребуется немало, но не забывайте о том, что, отработав целый день без перерыва, завтра вы можете оказаться совершенно недееспособны. Поэтому, каким бы загруженным ни был ваш день, найдите время для небольшого отдыха, это поможет вам двигаться дальше.

0 0
Кулинарный гороскоп

Вашему желудку грозит серьезная опасность. Нынче он будет ой как уязвим и нежен. Так что десять раз подумайте, прежде чем пичкать его различными изысканными, но трудноперевариваемыми блюдами. Будьте проще. Нет, вы не поняли... Еще проще... Вот, например, щи подойдут вам в самый раз. Нет, не обязательно постные. Тем более, что с мясом, что бы там ни говорили, намного вкуснее.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день ваше настроение и общий жизненный тонус, скорее всего, будут заметно пониженными. Однако не следует сразу прибегать к помощи антидепрессантов, постарайтесь справиться с проблемами без помощи лекарственных средств.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com