Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31

Лев: гороскоп на 24 января 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам не стоит быть излишне подозрительным. В кои-то веки с вами будут совершенно искренни, зачем же все портить, высказывая сомнения?

0 0
Любовный гороскоп

Вы настолько самозабвенно преданы вашей половинке, что перестали быть самостоятельным человеком. Это, конечно, неплохо: конфликтов меньше, взаимопонимания больше. Но сегодня все же стоит подумать о себе, своем удовольствии и своем благополучии. Будьте немного эгоистичны!

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня на вас свалятся все дела одновременно, так что времени на длительные прелюдии нет, да и на раздевание тоже. В общем, единственный вариант получить сексуальную разрядку - это тот час, пока стоишь в пробках, по пути на работу. Ну а насколько для вас приемлем такой экстрим, решать вам.

0 0
Антигороскоп

Присоситесь к чьей-нибудь шее, предварительно поудобнее на ней устроившись. Там и оставайтесь так долго, как только сможете. Самостоятельная борьба с ударами судьбы чрезмерно утомительна, а порой и опасна для душевного равновесия и стабильного пищеварения. А нарушать его не следует ни в коем случае - иначе вы можете потерять здоровый блеск в глазах и румянец на щеках.

0 0
Бизнес-гороскоп

Если вы хотите добиться успеха — ищите новые варианты. Нынче вполне подходящий для этого день. Что-нибудь да найдете.

0 0
Кулинарный гороскоп

Обращайте побольше внимания на нюансы - приправы, соусы, виды подаваемого к еде хлеба. Предпочтение следует отдавать приправам с нерезким, изысканным вкусом. Не рекомендуется базилик, гвоздика, следует быть аккуратным с перчеными блюдами. Не стоит пить чай с бергамотом. Соусы предпочтительны сметанные и приготовленные на мясном бульоне, избегайте томата и уксуса. Хлеб лучше кушать отрубяной и многозерновой.

0 0
Гороскоп здоровья

Этот день хорошо подходит для оценки ситуации. Скорее всего, вам в голову придет какая-то весьма удачная идея - по оптимизации режима дня или еще о чем-то полезном. Возможно, ею даже стоит воспользоваться.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com