Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28

Лев: гороскоп на 21 января 2018

0 0
Общий гороскоп

Вы склонны выполнять лишнюю работу. Ограничьте свои действия собственными интересами, тем самым вы сэкономите массу времени и сил. Тот факт, что кто-то не в состоянии разобраться в своих делах, еще не означает, что ими обязаны заниматься вы.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня очень важно подобрать музыку, которая будет целиком и полностью отвечать как вашему настроению, так и настроению вашего любимого человека. Только под аккомпанемент нужной мелодии вы сможете прийти к взаимопониманию, а значит, хорошо, радостно и плодотворно пообщаться.

0 0
Эротический гороскоп

Согласно пророчеству звезд, сегодня вас ожидает многообещающее знакомство с весьма любвеобильным, но бестактным мужчиной. Если вы сможете сориентироваться в ситуации и не будете реагировать на некоторую грубость его шуток, то в постели с ним вам очень даже понравится!

0 0
Антигороскоп

Опасайтесь фиаско, а потому пока не приступайте к осуществлению самых заветных желаний. Репетируйте на второстепенных капризах, а то и делайте что-то вовсе противное вашей натуре - чтобы не огорчиться в случае неудачи.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам предстоит выбрать, как поступить: по совести или с выгодой для себя. Для вас это окажется весьма трудным вопросом, и никто, кроме вас, не сможет помочь вам разобраться в сложившейся ситуации и подсказать верное решение. Поступите так, чтобы потом сохранить душевное спокойствие.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вам будет исключительно трудно хранить секреты. Вы будете готовы рассказать все о себе, своих знакомых, своих коллегах, делах своей фирмы первому встречному. Памятуя о том, что болтун - находка для шпиона, старайтесь никуда нынче не ходить. Даже на обед. В конце концов, еду можно и с доставкой заказать. Кушать же сегодня рекомендуется тушеное мясо в луковом соусе.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня проследите за тем, чтобы не сидеть, сложив ногу на ногу. Такая поза плохо скажется как на вашей осанке, так и на состоянии сосудов на ногах. Даже если для вас это не особенно удобно – сядьте прямо.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com