Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29

Лев: гороскоп на 22 января 2018

0 0
Общий гороскоп

Перед тем как отвечать на задаваемые вопросы, внимательно их проанализируйте на предмет наличия тайного смысла. В противном случае вы рискуете оказаться в дурацком положении.

0 0
Любовный гороскоп

Самое очевидное решение, к сожалению, не всегда оказывается правильным. Поэтому если вы сегодня захотите дать вашему любимому человеку какой-либо совет или предпринять что-либо в области ваших отношений, не торопитесь следовать первому порыву. Второй наверняка будет разумнее.

0 0
Эротический гороскоп

Начинайте готовить вашего любимого к тому, что ему предстоит жаркий вечер заранее. Если имеется такая возможность, распихайте записочки провокационного характера по всем его карманам, если же нет, воспользуйтесь услугами мобильной связи и электронной почты.

0 0
Антигороскоп

Возьмитесь за своих родных и близких – им все равно некуда от вас деваться, а значит вы всегда будете иметь это поле деятельности. Именно его следует возделывать с максимальным энтузиазмом, дабы не потерять навыка и легко и непринужденно руководить происходящим. Тренируйтесь каждодневно и результат не заставит себя ждать.

0 0
Бизнес-гороскоп

Вам сегодня придется заниматься очень муторным и неинтересным поручением, которое вгонит вас в плохое настроение. Чтобы как-то развеяться, вечером дома займитесь творческой деятельностью: это поможет вам расслабиться и выместить свои негативные эмоции на чем-то неодушевленном.

0 0
Кулинарный гороскоп

Не спешите съесть первое блюдо, боясь, что остынет второе. Вы рискуете, во-первых - обжечься, а во-вторых - не заметить его вкуса. А это было бы обидно, вне зависимости от того, закажете ли вы овощной суп минестроне, суп-крем из шампиньонов или украинский борщ, внимания к вкусовым качествам заказанного следует проявить побольше. Оно того стоит.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня вам стоит задуматься о том, что выведении шлаков из организма – очень важный процесс, которым вам вскоре предстоит заняться. Однако не стоит и приступать к нему без предварительной консультации со специалистом.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com