Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26

Лев: гороскоп на 19 января 2018

0 0
Общий гороскоп

Согласитесь на компромиссное решение, вы сегодня выиграете от этого больше, чем проиграете. Если же продолжать тянуть волынку, не отвечая ни да, ни нет, ситуация не улучшится.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам будет страшно решиться на что-то новое в вашей личной жизни, однако сделать это будет необходимо, иначе ваши отношения с вашим любимым человеком станут вам напоминать болото, в котором не будет уютно ни вам, ни ему. Постарайтесь приложить максимум усилий к тому, чтобы этого не произошло.

0 0
Эротический гороскоп

Львы норовят избежать исполнения супружеского долга любой ценой, придумывая для этого весьма любопытные сценарии и нестандартные ходы, достойные фантазии любого детективщика. Некоторые, например, специально начнут назойливо просить своего избранника уделить им время, прекрасно зная, что в таких ситуациях ему ничего не захочется…

0 0
Антигороскоп

Вы моментально станете всеобщим любимцем. Если сможете поднять настроение всем вокруг. Ради этого не грех нарядиться в гавайскую рубашку и соответствующую гирлянду, пританцовывать и распевать песни громко и выразительно.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня может найтись весьма веская причина отложить работу. Не поддавайтесь, это провокация. Даже если это выглядит вполне невинно и вроде бы ничем не грозит, назавтра непременно последуют какие-то неприятности. Как минимум, придется работать за оба дня — тоже ведь неприятно.

0 0
Кулинарный гороскоп

Каши - вот девиз сегодняшнего дня. На завтрак съешьте порцию овсянки имени Сэра Генри, на обед - что-нибудь с гречневой кашей в качестве гарнира, на ужин... В принципе, можете совсем не ужинать - вам это сегодня не повредит. Если же организм будет настаивать - накормите его той же гречкой. Желательно - с молоком, если, конечно, ваш организм его переваривает (увы, этим может похвастаться далеко не каждый).

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день резкая смена обстановки на пользу вашему здоровью явно не пойдет. А вот если изменить ее только в малом – например, переставить компьютер из одного угла комнаты в другой - вам и дышаться станет гораздо проще. Вероятно потому, что в процессе перестановки вы, наконец, вытрете с него пыль.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com