Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18

Лев: гороскоп на 11 января 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы будете беззаботнее, чем обычно, в связи с чем следует быть осторожнее на дорогах - чего доброго, собьют.

0 0
Любовный гороскоп

Сон, который вам приснился этой ночью, был вещим. В нем говорилось о том, что с вами произойдет в ближайшем будущем. Постарайтесь его вспомнить. А если не вспомните – оно и к лучшему. Иногда будущего лучше не знать: к плохому все равно не подготовишься, а хорошее может стать замечательным сюрпризом.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вам захочется немного поиграть с вашим партнером во время секса, как кошке с мышкой, разве что без радостного поедания жертвы в счастливом финале. Но понравится ли вашему самостоятельному и самодостаточному любовнику уготованная ему роль? Хочется верить, что да, иначе ссоры не избежать.

0 0
Антигороскоп

Поглядите в зеркало повнимательнее – не прицепилась ли к одежде нитка? Если найдете – ваше счастье, по ней можно будет что-нибудь предсказать. Если, конечно, вспомните, как это делается. Других возможностей, скорее всего, не представится.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня постарайтесь последить за своим здоровьем. Ваш организм сейчас особенно чутко реагирует на изменения погоды. А вот на службе будьте готовы отрапортовать начальству о проделанной работе. Главное будьте убедительны, четко выскажите свои идеи и поделитесь своим видением перспектив.

0 0
Кулинарный гороскоп

Посвятите сегодняшний день поеданию зеленой пищи. Начиная с зеленого мармелада с яблочным йогуртом на завтрак и заканчивая парочкой сочных зеленых яблок на ужин. Пообедать же сходите в кафе, где столики застилают скатертями изумрудного цвета, используют в интерьере живые цветы, а салаты украшают красивыми и пышными пучками зелени.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня звезды рекомендуют Львам доверить свои проблемы человеку, который, как вы точно знаете, вас выслушает и поймет. В противном случае, они могут накопиться внутри вас и стать причиной вашего недуга.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com