Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15

Лев: гороскоп на 8 января 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вас может буквально утопить в слезах человек, рожденный под водным знаком. Так что знакомых Раков, Рыб и Скорпионов лучше обходить стороной.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам будет грустно и одиноко даже в обществе вашего любимого человека, что бы он вам ни говорил и что бы он для вас ни делал. Постарайтесь понять это и не очень обижаться на него за его неадекватные реакции. Они могут измениться со временем: уже завтра, например.

0 0
Эротический гороскоп

Эротическое доминирование в постели происходит у Львов гораздо реже, чем им бы хотелось. Вот и сегодня они, конечно, не против бы проявить инициативу, но – надо же! – стесняются, что их партнер неправильно их поймет. Решит еще, что вы совсем с ума сошли, или комплексом неполноценности страдать начнет…

0 0
Антигороскоп

У вас есть все шансы узнать много нового и своей персоне, если вы никем незамеченный подкрадетесь к «курилке». Возможно, вы познакомитесь не только с интересными фактами, касающимися ваших текущих дел, но и с занимательными подробностями биографии. Не забудьте их записать.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вы будете весь день пребывать под пристальным наблюдением у начальства. Попробуйте оценить свои действия со стороны. Возможно, такое поведение объясняется желанием руководства повысить вас за ваши заслуги, если вы усердно трудитесь, а вот, если дела обстоят совсем наоборот, вам нужно срочно перестать работать вполсилы.

0 0
Кулинарный гороскоп

Где бы вам ни довелось обедать сегодня, в меню непременно должен быть суп. Более того, наилучшим вариантом с точки зрения соответствия вашему знаку зодиака, будет суп луковый. Учитывая, что он при этом обязан быть еще и съедобен, а желательно - вкусен, количество вариантов для выбора места употребления пищи представляется не слишком большим.

0 0
Гороскоп здоровья

Львам, вероятно, следует помочь работе своей печени. Кроме общих правил правильного питания вам следует обратить внимание на мандарины, ведь они могут помочь справиться с этой проблемой.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com