Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14

Лев: гороскоп на 7 января 2018

0 0
Общий гороскоп

Если сегодня кто-то потребует от вас объяснить ваше поведение, процитируйте что-нибудь подходящее, или попытайтесь отделаться шуткой. Сегодня не стоит никого посвящать ни в собственные планы, ни в их мотивировки.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы на какое-то мгновение поймёте, что вы с вашим любимым человеком, в общем-то, разные люди и порой говорите на совершенно разных языках. Это будет довольно-таки неприятным открытием, но лучше о некоторых плохих фактах знать, чем не знать.

0 0
Эротический гороскоп

Если верить звездам, Львам сегодня секса не видать, как своих ушей. Конечно, если вы очень постараетесь, то, возможно, вам удастся немного «урвать от чужого пирога», однако удовольствие от этого вы получите сомнительное. Поэтому лучше смиритесь и не попрошайничайте…

0 0
Антигороскоп

В благородных целях обучения следует идти на все возможные компромиссы. Если с определенного возраста юношеский взгляд не может задерживаться на страницах учебника, следует размещать ценные определения и формулы там, где они будут чаще попадаться на глаза. В частности, на тыловой стороне девичьих джинсов (мужские использовать затруднительнее в силу чрезмерно свободных фасонов, и вытекающей из этого трудночитаемости).

0 0
Бизнес-гороскоп

С самого начала недели вы, кажется, задались целью перевыполнить все мыслимые и немыслимые планы производства! Если ваши силы вам это позволяют, вперед! Но не стоит тогда тратить свою драгоценную энергию на пустяковые ссоры и конфликты. Ваше усердие и старания обязательно будут оценены, будьте только терпеливы.

0 0
Кулинарный гороскоп

Питаться нынче лучше всего в компании. Желательно - в теплой и веселой. Самым простым и естественным решением в этом случае является поход в гости со своим тортом. Если вы не любите сладкого, или просто хотите как следует поесть - приглашайте друзей в ресторан, кухню которого вы уже успели как следует изучить и чьи интерьеры не наводят на вас тоску по домашним стенам. Если же и этот вариант вас не устраивает, придется устроить большой обед дома.

0 0
Гороскоп здоровья

Избегайте сквозняков, холодных напитков и чересчур легкой одежды. Все это может навредить вам, причем куда серьезнее, чем вы думаете. Сделайте все возможное для того, чтобы этого не произошло.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com