Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14

Рыбы: гороскоп на 7 января 2018

0 0
Общий гороскоп

Копаясь в мелких, пусть даже и немаловажных деталях, вы рискуете не разобраться в самой сути вопроса. Поглядите на него искоса и с некоторого расстояния.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку захочется долго и внимательно рассматривать ваши фотографии, от самых ранних до самых поздних, причем подолгу и не по разу. Придется вам с этим как-то смириться, даже если вы ненавидите свои изображения. Или сказать, что у вас их просто нет.

0 0
Эротический гороскоп

Рыбам сегодня может захотеться вкусить немного свободы, и в порыве этого нахлынувшего желания они могут не только отправиться заводить виртуальные знакомства, но и вполне реально изменить своему возлюбленному. Скорее всего, после такого проблем и забот у вас в личной жизни прибавится.

0 0
Антигороскоп

Поступайте максимально неожиданно. Делайте все, чтобы шокировать и эпатировать окружающих вас людей. Неважно, что вам придется сделать для этого - стоять на голове или танцевать на столе - главное достичь своей цели - ошеломить и ввести в ступор. В таком состоянии никто не сможет даже подумать о том, чтобы насолить вам, поскольку все мысли разбегутся, как тараканы на свету.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды рекомендуют вам провести день в максимально возможном уединении. Пусть ни друзья, ни коллеги, ни близкие люди не отвлекают вас от раздумий. Если вам при этом удастся подумать о делах — тем лучше для вас. Но перенапрягать мозг не стоит — бестолку.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вам придется много думать, а этот процесс как нельзя лучше сочетается с неторопливым приемом пищи. Важно только выбрать что-нибудь такое, поедание чего не отнимало бы внимания само по себе, сочетая достойные вкусовые качества с удобством поглощения и, желательно - относительной диетичностью, чтобы в случае, если раздумья затянутся, трапеза не сказалась на вашем самочувствии. Все указывает на спагетти.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче не увлекайтесь цитрусовыми, особенно если вы к ним неравнодушны. В них содержится много кислоты, которая весьма вредна при усиленной желудочной секреции. Можете заменить цитрусовые на другие источники витамина С.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com