Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14

Телец: гороскоп на 7 января 2018

0 0
Общий гороскоп

Будьте готовы отвечать за свои действия. Сегодня вам наверняка придется этим заниматься.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня ваша душа попросит праздника и отдыха. Звезды рекомендуют ей просить об этом вслух, причем не у вас, а у вашего любимого человека, ибо именно он сможет организовать этот праздник наилучшим образом. Если захочет, конечно. Ваша задача – чтобы обязательно захотел.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня ваш партнер решит поднять вам настроение и жизненный тонус посредством любовным игр, эротических ласк и страстных признаний. Одно только желание достойно похвалы и восхищения. А уж его воплощение в жизнь и вовсе заставит вас забыть обо всех ваших бедах и горестях.

0 0
Антигороскоп

Предаваясь всем сердцем, печенью и прочим ливером в объятия новой церкви, тщательно приглядывайтесь - наличествуют ли там для вас возможности некоей общественной карьеры? Есть ли там иерархия, по ступеням которой можно взобраться, доступно ли это будет человеку вашего пола и возраста. В общем, старайтесь извлечь дополнительную выгоду из своего поступка, и вы не пожалеете о нем.

0 0
Бизнес-гороскоп

Не стоит сегодня переоценивать свои силы. Это может привести к нежелательным последствиям и отрицательно отразиться на финансовом положении. Логично было бы прислушаться к более опытным сотрудникам или людям, сведущим в данных вопросах – они могут помочь хотя бы советом.

0 0
Кулинарный гороскоп

Попробуйте сегодня не обращать никакого внимания на то, что творится вокруг. Пускай люди делают что хотят, как хотят и зачем хотят. Их личное дело. Лишь бы это не касалось вас и вашего обеда. Ибо он и только он должен владеть вашим рассудком. И, главное, не торопитесь с выбором. И не давайте никому себя торопить. Если официант считает, что шашлык из осетрины - именно то, что вам нужно, это еще не означает, что так оно и есть на самом деле.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день Тельцам не стоит изображать бурную хозяйственную деятельность. Толком ничего не сделаете, а вот палец дверью прищемить, кожу теркой содрать, обжечься, порезаться или еще как-нибудь нарушить целостность своего организма можно запросто.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com