Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14

Близнецы: гороскоп на 7 января 2018

0 0
Общий гороскоп

Даром убеждения вы сегодня располагать не будете. Позвольте взять инициативу кому-нибудь другому, для разнообразия.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам с вашим любимым человеком предстоит долгий и очень откровенный разговор. Возможно, слова и формулировки будут несколько резкими и грубыми, но за ними откроется суть, которая по тем или иным причинам была скрыта от вас в течение длительного времени.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вы с удивлением (звезды надеются, что с радостным) обнаружите некоторые перемены в вашей интимной жизни. Впрочем, по нраву они вам придутся или нет, а привыкнуть к ним придется: сие счастье обрушится на вас если не навсегда, то во всяком случае очень надолго.

0 0
Антигороскоп

Заваривайте кашу покруче. Пусть ее не так-то просто будет расхлебать, или хотя бы просто выковырять из кастрюли. Тогда вы сможете использовать ее и в качестве оконной замазки (а холода близки), и в качестве материала для ваяния, и в качестве средства для хитроумных диверсий - вроде намертво залепленных замков, или кулеров, или динамиков в телефоне.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам достаточно трудно будет забыть о работе, выкинуть ее из головы и сосредоточиться на чем-то другом, не менее важно и куда более интересном. Постарайтесь все же сделать над собой такое титаническое усилие, ибо иначе выходной пройдет зря.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодняшний день обещает вам массу встреч и разговоров. Встречи вполне можно совместить и чае- и кофепитием, а вот с разговорами, особенно телефонными, могут быть проблемы - не будешь же хрустеть в трубку сухариком.. В общем, придется нынче как-нибудь перебиться на подножном корму, поедаемом урывками, поскольку времени на полноценный прием пищи может и вовсе не оказаться.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня есть шанс докопаться до сути. Если вам никак не удается разобраться в том, что именно мешает вам чувствовать себя здоровым и сильным, стоит предпринять максимум диагностических изысканий именно сейчас.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com