Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14

Рак: гороскоп на 7 января 2018

0 0
Общий гороскоп

Подходящий день для того, чтобы устроить небольшое землетрясение. Или хотя бы перестановку мебели. Постарайтесь только, чтобы жертв было поменьше.

0 0
Любовный гороскоп

Что бы вы ни делали сегодня – любовь вашей половинки вас хранит. Она будет вашим главным талисманом и защитит от всевозможных бед и напастей. Поэтому все рискованные дела удадутся. Впрочем, не стоит испытывать талисман на прочность, расходовать всю его энергию за один раз. Он вам еще может пригодиться!

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня ваши друзья и родственники с удовольствием войдут в ваше положение и позволят вам уединиться с вашим партнером на нужное вам для эротического развлечения время. Более того, они примут эти ваши желания как должное и обязательно пойдут вам навстречу. Впрочем, звезды не советуют не злоупотреблять их благостным расположением духа: воспользуйтесь, когда действительно станет невмоготу.

0 0
Антигороскоп

Не забудьте о том, что вы сами заслуживаете приветствий от себя. Посмотревшись в зеркало и увидев там, что вполне естественно, свое отражение, ласково улыбнитесь себе и скажите "Свет мой, солнце! Ты на свете всех милее, всех румяней и белее! А также умнее, хитрее и деловитее!". Затем можете с чистой совестью причесываться, краситься, в общем, делать то, что собрались.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды рекомендуют вам составить план действий на ближайшую рабочую неделю. Завтра, а тем более — послезавтра, вам будет некогда этим заняться, а без четкого распорядка справиться со всеми вашими трудовыми обязанностями будет нелегко. Посвятите полчаса структуризации.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вам следует съесть нечто круглое, имеющее не слишком большой размер. Желательно - зеленое. Арбузы пол это описание не попадают точно, яблоки - с натяжкой. Пожалуй - виноград подойдет, хотя форма и цвет накладывают значительное ограничение на выбор сортов. Зато что точно будет уместно - это зеленый горошек. Вот его-то и кушайте, тем более - он в качестве гарнира хорош.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче старайтесь не допустить раздражения слизистой желудка. Откажитесь от всего слишком острого, соленого, едкого и поосторожнее с лекарствами. Если не принимать их никак нельзя, постарайтесь запивать их целым стаканом воды.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com