Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14

Скорпион: гороскоп на 7 января 2018

0 0
Общий гороскоп

Не ищите сегодня встречи ни с другом, ни с любимым человеком. Вам потребуется независимость и полное отсутствие эмоций.

0 0
Любовный гороскоп

У вас сегодня ничего не будет получаться. Комплименты окажутся неуклюжими, цветы завянут по дороге, а ужин пригорит. Поэтому на всякий случай беритесь только за то, в чём уверены и что проверено многолетней практикой. В этом случае вашей половинке, возможно, удастся не заметить некоторых ваших промахов.

0 0
Эротический гороскоп

Скорпионам сегодня наверняка придется по нраву сексуальный винегрет, приготовленный по принципу «что есть – то и клади!». Не исключено, что в постели вы проявите чудеса изобретательности и сможете смастерить эротическую игрушку практически из любого предмета, попавшегося под руку…

0 0
Антигороскоп

Сегодня можете никуда не спешить – все равно опоздаете. Вместо того, чтобы бегом врываться, задыхаясь, в офис или на место встречи, войдите с достоинством, чтобы всем сразу стало понятно: вас ждут великие дела. Так что простые люди вполне могут вас и подождать.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня самый подходящий день для того, чтобы привести себя и свои мысли в порядок. На следующей неделе ни сил, ни времени у вас на это не будет, а упорядочение внутреннего мира весьма благоприятно скажется на качестве вашей работы. Поэтому будьте расслаблены и умиротворены.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вы можете оказаться несколько медлительны. Ну и ладно, пусть другие спешат, а вам торопиться некуда. И пусть официанты еле ползают, а шеф-повар готовит со скоростью, которая сделала честь бы, возможно, лишь дряхлой черепахе - зато в остальном они будут знать свое дело туго. Закажите шашлык из барашка, и ваше ожидание вознаградится вкусом.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня вам не стоит есть морепродукты, особенно в сыром виде. Так, поход в суши-бар лучше отложить хотя бы на пару дней, а пока обратить самое пристальное внимание на фрукты и овощи: они для вас сейчас куда полезнее.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com