Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14

Весы: гороскоп на 7 января 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня к вам могут неожиданно вернуться старые и, казалось бы, уже давно забытые чувства. Хорошо это или плохо - не нам судить. А хорошая встряска вам как раз была просто необходима.

0 0
Любовный гороскоп

Для не чуждых табака Весов сегодня имеется хорошее занятие - бросать курить, поскольку звёзды в своем крайне благоприятном своём положении способствуют оздоровлению организма, да и ваш супруг уже давно тактично напоминает вам об этом. Однако бросать лучше постепенно, а не одним махом, иначе начнутся депрессии, и вы скоро полезете на стенку от неудержимого желания затянуться дурманящим смогом!

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вам довольно непросто будет понять, почему ваш партнер пытается добиться вашего расположения, а затем и сексуального удовольствия такими странными, нетривиальными методами. С точки зрения логики это будет и вовсе необъяснимо. А может быть, объяснять и не стоит?..

0 0
Антигороскоп

Бюджет и финансовое планирование часто ставят нашу жизнь в такие тесные рамки, что никаким моральным нормам и государственным законам и не снились. Сбросьте эти оковы, забудьте вообще, на что похожи ваши счета. Не заглядывайте в кошелек, если вам не нужно за что-то расплачиваться, и всегда делайте это не глядя, чтобы не сосчитать чего-то ненароком.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня в вас может вселиться дух противоречия. Не поддавайтесь ему! Вы точно знаете, чего хотите, поэтому не допускайте сомнений в процессе принятия важного решения. Поступайте именно так, как вы задумали. А вашей твёрдости все время будут сопутствовать хорошее настроение и удача.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынешний день особенно удачен для того, чтобы подкрепиться пельменями или их ближайшими родственниками - мантами. Не из пакетика, разумеется, а настоящими, ручной работы, с правильно приготовленным мясом из тонкого теста. Кушать со сметаной, на худой конец (ну что делать, с привычкой не поспоришь) - с уксусом. Но ни в коем случае не с кетчупом или майонезом.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче уделите внимание шее. Замотайте ее в шарфик или прикройте воротником: любой сквозняк может добраться до нее, и тогда не поздоровится всему вашему организму.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com