Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14

Козерог: гороскоп на 7 января 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня искушение получить легкую прибыль может заставить вас наделать глупых и обидных ошибок. Тем более, что прибыль будет не так уж и велика.

0 0
Любовный гороскоп

Возьмите себя в руки: вы же, в конце концов, сильная личность! Ваша сила сегодня понадобится вашему тандему как никогда. Более того, без неё всё то хорошее, что между вами было, есть и, возможно, будет, имеет шансы рассыпаться как карточный домик. Не хотелось бы такого грустного финала...

0 0
Эротический гороскоп

С точки зрения Козерогов, сегодня весь мир должен покаяться в своих грехах и пообещать больше не грешить. Всех тех, кто продолжает пребывать в разврате, они будут усердно обличать и призывать прекратить сие непотребство. Правда, в мыслях Козероги и сами одержимы похотью, только сами себе не признаются...

0 0
Антигороскоп

Ничего не делайте сегодня без особого распоряжения сверху. Не станете же вы вынимать зонтик, пока не пошел дождь. Так поступайте во всем. Кто-то явно знает, как нужно действовать, гораздо лучше вас. А если вы послушны начальству не только в будни, но и в праздники, вы, действительно, незаменимый работник.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам будет весьма и весьма непросто уговорить себя, что в вашей трудовой деятельности все благополучно и безоблачно. Скорее всего, вы и сами будете понимать, что это не более чем самообман. Может, лучше попробовать решить проблему?

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче содержание, как и в большинстве случаев, будет цениться значительно выше, чем форма. Так что на проблемах оформления блюд вполне можно сэкономить время. А заодно и деньги. Кушайте то, что попроще - довольны останутся и ваш желудок, и ваш кошелек. Скажем, тушеную капусту с копченостями и пивом.

0 0
Гороскоп здоровья

Если вы нацелились на серьезную тренировку, то нынче вам следует уделить особое внимание дыханию. В смысле - побегали, так нечего пыхтеть, как паровоз. Успокойте дыхалку, а то сейчас нос заложит.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com