Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16

Козерог: гороскоп на 9 января 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодняшний день хорош для разного рода сюрпризов и розыгрышей. Если на подобные развлечение нет времени или желания, просто зайдите к кому-нибудь в гости, тоже неплохо.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам с вашим любимым человеком стоит совместно позаботиться о каком-нибудь маленьком и беззащитном существе, которое очень будет нуждаться в вашей опеке. Таким образом, вы станете еще ближе и роднее друг другу, а это существо станет еще одним связующим звеном между вами.

0 0
Эротический гороскоп

Налить в презервативы воды и швыряться ими с балкона, привязать любимому на фаллос уши и заставить изображать Чебурашку, выбрить благоверному на лобке череп, сфотографировать и вывесить в интернете – Козероги нынче безумствуют, что называется, по полной программе…

0 0
Антигороскоп

Бесспорен тот факт, что встречающиеся на вашем пути следы пребывания других людей следует тщательно уничтожать. Во-первых, всегда приятно чувствовать себя первопроходцем. Во-вторых, никто не сможет упрекнуть вас в том, что вы воспользовались чужой колеей. В-третьих, чужие следы часто могут весьма неприглядно выглядеть (чего стоят, к примеру, тюбики из-под зубной пасты, туалетная бумага и бутылки из-под водки, найденные во время пикника под ближайшим кустиком).

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды не рекомендуют вам слишком много времени уделять работе. Это не будет приносить вам удовольствия и удовлетворения, а результат в виде излишней усталости и раздражительности вам не нужен совершенно.

0 0
Кулинарный гороскоп

Ваша жизнь сегодня будет подчинена распорядку, который устанавливали не вы. Многое придется делать если не помимо собственной воли, то, по крайней мере, безо всякого удовольствия. Искренне надеемся, что трапезе удастся избежать этой несчастной судьбы, и кушать вы все-таки будете охотно и с аппетитом. В самом деле, как еще можно есть уху, не через силу же? Чай, не демьянова.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня постарайтесь есть как можно меньше сладкого – или, в всяком случае, активно себя в сладком ограничивать. Звезды рекомендуют вам обратить особое внимание на фруктовую часть меню.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com