Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17

Козерог: гороскоп на 10 января 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня, задавая вопрос, не стоит слишком надеяться на ответ. Впрочем, вы и сами будете нынче отличаться некоторой нерешительностью. Зачем же требовать от окружающих чего-то иного?

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня ваш любимый человек будет стараться обратить на себя ваше внимание любыми доступными ему способами, от банальных скандалов до необыкновенных сюрпризов, которые будут способны растопить сердце даже у существа абсолютно бессердечного. Что же ожидает вас?..

0 0
Эротический гороскоп

Для Козерогов сегодня самое благоприятный день для самоудовлетворения. Найдите способ провести день свободно. Посвятите день исследованию факторов своего возбуждения. Почему бы не провести день, обложившись дисками с любимой эротикой и игрушками попробовать все то, чего так давно хочется. Возможно, любимая подружка не откажется разделить ваш оргазм.

0 0
Антигороскоп

Хороший день для всевозможных расследований, проверок и прочих «выведений на чистую воду». Попробуйте, например, испачкать одежду или посуду так же, как это показано в рекламе порошков и моющих средств, и повторить эксперимент по отмыванию загрязненного.

0 0
Бизнес-гороскоп

Если в отношениях начальник-подчиненный вы являетесь руководителем, то вам сейчас следует хорошенько подумать о поощрении особо отличившихся сотрудников. Также стоит быть внимательным и правильно различить, чьи заслуги мнимые, а чьи заработаны непосильным трудом.

0 0
Кулинарный гороскоп

Вы будете склонны к недоверчивости во всем. Продукты питания также вряд ли будут обойдены пристальным вниманием с оттенком подозрительности по поводу их качества, должного способа приготовления, состава, уместности в это время года и такую погоду и так далее и тому подобное. Тем, кто будет для вас готовить, не позавидуешь...

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня возможно ухудшение самочувствия. Вряд ли стоит предлагать организму варианты причин на выбор - разумнее было бы сделать оные дефицитным товаром - авось пронесет. Хотя нет, это тоже так себе прогноз.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com