Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17

Стрелец: гороскоп на 10 января 2018

0 0
Общий гороскоп

Нынче вы большей частью будете заняты разговорами, в основном высокоумными. Но некоторые из них будут содержать и полезную информацию. Только не путайте новости и сплетни.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день стоит обратить внимание на то, что именно вы говорите вашему любимому человеку. Возможно, некоторые слова, которые давно уже стали для вас привычными и обыденными, для него до сих пор не потеряли свежести, и он по-прежнему млеет от вашего «люблю» или вздрагивает от «отстань».

0 0
Эротический гороскоп

Стрельцы сегодня должны обратить свое пристальное внимание на людей, чья профессия связана с общением: журналистов, секретарей, переводчиков, преподавателей и так далее. Именно с представителями данных специальностей у вас нынче самый бурный секс и взаимная безудержная страсть.

0 0
Антигороскоп

Выберите темное и непролазное место. Заманите туда свои неприятности (как во вполне конкретных исторических лицах, так и просто олицетворенные случайными знакомыми) и покиньте их там навек. Постарайтесь, чтобы без вас они не смогли найти дорогу обратно, а посему лишите их мобильных телефонов (под любым предлогом, который взбредет вам в голову).

0 0
Бизнес-гороскоп

Самое время задуматься о будущем. Скажем, о ближайшей субботе. У вас уже имеется план проведения досуга? Нет? Составьте. День хорош для планирования - не тратить же его на рутину...

0 0
Кулинарный гороскоп

Если хотите получить удовольствие от еды, попробуйте найти какое-нибудь уединенное местечко с небольшим количеством посетителей и приятным обслуживающим персоналом. Хочется чего-нибудь попроще? Закажите шаурму и маленькую кружку пива (можно безалкогольного, ежели вы за рулем). Посложнее? Тогда ищите оленину с ягодами можжевельника. Поиск будет долог и труден, но результат превзойдет все ожидания.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня у Стрельцов могут возникнуть некоторые проблемы, связанные со зрением. Постарайтесь обратить внимание на то, сколько времени вы проводите перед монитором или экраном телевизора. И сократите это время в два раза.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com