Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17

Рыбы: гороскоп на 10 января 2018

0 0
Общий гороскоп

Держитесь сегодня подальше от больших скоплений народа. Нынче весьма вероятно возникновение разного рода склок, попадать в эпицентр которых вам противопоказано. Попав же в непосредственную близость таковых, удержаться от участия вам не удастся.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто понять, что вы хотите сказать своими намёками или поведением. Поэтому постарайтесь максимально чётко, просто и ясно выражать ваши мысли и желания, дабы ему не пришлось разгадывать ребусы и причинно-следственные связи.

0 0
Эротический гороскоп

Рыбам сегодня по вкусу придется эротическая щекотка, но мало кто из них разберется как следует в этой разновидности интимных ласк. В общем, если хотите идти в ногу со временем и одновременно соблюдать заветы астрологов, немедленно бегите в интернет и читайте все о тиклинге, тайкинге, таклинге – как не назови, все едино смешно!

0 0
Антигороскоп

Сегодня вам, похоже, предстоит чего-то лишиться. Из всех потерь легче всего переносится потеря стыда и совести. Без них прожить проще, чем, например, без ключей, от квартиры, не говоря уже о потере кошелька со всем содержимым, которое, по закону подлости, было немаленьким.

0 0
Бизнес-гороскоп

С неожиданной легкостью вы справитесь со всеми трудностями, с которыми вам сегодня предстоит столкнуться. Но не стоит надеяться, что и в дальнейшем, всё будет идти как по маслу, скорее наоборот: кажущиеся простыми дела обернутся большими проблемами, поэтому будьте к этому готовы.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодняшний день хорош для того, чтобы провести его часть в каком-нибудь многолюдном, желательно, нескучном месте, где, к тому же, неплохо кормят. В принципе, можно и не озадачиваться поисками, а устроить вечеринку самому, тогда многолюдность и нескучность будут зависеть исключительно от ваших усилий, вкусовые же качества еды - от того, насколько удачно вы выберете, где заказывать пищу с доставкой. Пусть это будет знакомое вам место.

0 0
Гороскоп здоровья

Если сегодня Рыбам потребуется много энергии, чтобы долго и продуктивно работать, то вам следовало бы отдать предпочтение сложным углеводам, например цельнозерновому хлебу или же рису.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com