Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17

Водолей: гороскоп на 10 января 2018

0 0
Общий гороскоп

В делах любовных вам придется сегодня взять на себя некоторые обязательства. Но это не так страшно, тем более, что от них всегда можно отказаться.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам не стоит зарекаться и считать, что теперь-то дело в шляпе. В вашей личной жизни вас ждет еще много всего непонятного, неизведанного, удивительного и не всегда приятного. Постарайтесь на всякий случай быть готовым к любым неожиданностям, которые подкинет вам судьба.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вашему партнеру захочется узнать как можно больше о ваших сексуальных пристрастиях и интересах, поэтому он приложит все возможные и невозможные усилия для того, чтобы получить от вас максимум информации, не столько вербальной, сколько невербальной.

0 0
Антигороскоп

Вам сегодня лучше не принимать решения самостоятельно, а переложить эту почетную и ответственную миссию на кого-нибудь другого. Если подходящего человека не окажется поблизости, придется совсем отказаться от идеи что-либо решать сегодня.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам, похоже, придется выслушать о себе нечто малоприятное. Скорее всего, сказано это будет не в глаза, но менее обидными слова от этого не станут. Что ж — примите к сведению, если сочтете нужным, попробуйте скорректировать свое поведение.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вы можете столь много времени потратить на обдумывание оптимального состава меню, что времени на его исполнения не останется, и вы вынуждены будете потчевать изголодавшихся едоков наспех сделанными бутербродами. Стоит ли так жаждать совершенства?

0 0
Гороскоп здоровья

Пора бы вам уже серьезно взяться за дела, которые вы откладывали, ведь сейчас вам удастся найти способ быстро и эффективно справиться со всеми трудностями. Постарайтесь в будущем лучше следить за собой.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com