Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17

Рак: гороскоп на 10 января 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам придется много говорить, утешая кого-то или наставляя на путь истинный. Существует опасность, что вы увлечетесь.

0 0
Любовный гороскоп

Устройте себе сегодня День Свободы от Забот. Отложите все ваши проблемы личной и не только жизни на неопределённое будущее: пусть сами как-нибудь решатся, и поживите хоть немного в своё удовольствие. Благо в этот день вы сможете предаться лености без каких бы то ни было трагических последствий.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня – не лучший день для экспериментов в интимной жизни. Да и вообще для какой-либо деятельности в этой области. Если вы решили потерять невинность, сменить партнера или попробовать что-нибудь новенькое именно сегодня, то лучше отложить это на некоторое время. Еще успеется.

0 0
Антигороскоп

Станцуйте на столе, если вам еще не приходилось этого делать. Например, в ближайшей забегаловке. Если же вы уже делали это прежде, добавьте какой-нибудь неожиданный элемент – разбрасывайте вокруг себя спагетти, или опрыскивайте окружающих компотом для лучшего роста.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня не предвидится никаких проблем с деньгами, так что вы можете позволить немножко раскошелиться и порадовать себя чем-нибудь дорогостоящим. Потраченные деньги скоро с лихвой вы сможете себе вернуть, потому как вам вот-вот подвернётся очень выгодное дело.

0 0
Кулинарный гороскоп

Результаты ваших сегодняшних трудов должны пробовать люди, способные на вкус различить количество видов добавленных в еду приправ. Иные вряд ли смогут оценить ваш шедевр по достоинству.

0 0
Гороскоп здоровья

Внимательное отношение к своему здоровью поможет Ракам не только вылечить заболевания, но, что самое главное, позволит предотвратить их возникновение. Пора уже выбрать для себя какую-либо специальную оздоровительную систему. Этим сегодня и займитесь.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com