Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17

Весы: гороскоп на 10 января 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам следует быть максимально осторожным. Небрежность дорого вам обойдется, если не навлечет прямую опасность. Пусть та неприятность, которой вам с трудом, но удастся избежать в начале дня, послужит вам предупреждением.

0 0
Любовный гороскоп

Если у вас еще нет второй половинки – сегодня стоит поискать ее в Интернете. Мировая сеть изобилует сайтами знакомств - на любой вкус. Если не хотите туда – можете постучаться в любую аську. Как минимум, время скоротаете за приятной беседой. Как максимум – найдете свое счастье.

0 0
Эротический гороскоп

Весы сегодня боятся дневного света и проявлений своей же собственной сексуальности. Другими словами, вы предпочтете в темноте и под одеялом, нежели днем и совершенно открыто. Звезды предупреждают вас, что вскоре ваш партнер может взбунтоваться, если вы долго будете лишать его «натуры»…

0 0
Антигороскоп

Отмените свои встречи и поездки, если они были у вас назначены и займитесь своим мозгом. Вспомните, вразброд, десяток различных фактов из мировой истории, десяток значимых персоналий, десяток дат. Если этот процесс занял у вас более получаса, значит вам пора припомнить, чем является тот мир в котором вы живете и перечитать по этому поводу хотя бы учебник, посвященный новому времени, ну или хотя бы краткую историю КПСС.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды не рекомендуют вам обращать внимание на то, что вам говорят ваши знакомые, друзья, родственники и коллеги. Проявите самостоятельность, и она непременно принесет вам удачу как в делах, так и в безделье, если такового настоятельно потребует ваша душа.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодняшний день попахивает авантюризмом. Он будет сквозить во всех ваших действиях, в том числе - и в способе насыщения организма пищей. Если даже вы не пойдете на поиски еды и приключений в отдаленный район города, что-то нестандартное непременно произойдет. Не исключено, что даже без вашего участия. Сами попробуйте - закажите простецкий бифштекс с картофелем и посмотрите, что будет. Интересно же...

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день старайтесь не перегибать палку в заботе о своем здоровье, возможно, вы сами сгущаете краски, вместо того, чтобы реально взглянуть на существующие проблемы. Ситуация вполне может быть далеко не так сложна, как вы себе внушили.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com