Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17

Скорпион: гороскоп на 10 января 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы имеете неплохой шанс обнаружить среди царящего внутри вас легкого хаоса некое очень полезное знание. Постарайтесь более его там не терять. На бумагу запишите, например.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы будете склонны к тому, чтобы делать ложные выводы из поведения вашего любимого человека и верить им безоговорочно. Увы, они далеко не всегда будут верными и хорошо если в половине случаев ими можно было руководствоваться при выборе той или иной модели поведения.

0 0
Эротический гороскоп

К сожалению, в сексе помимо приятных и феерических моментов бывает и рутина, нудная, но необходимая. Без нее никуда. Главное - понять, что чем больше времени вы ей уделяете, тем меньше ее остается впереди. А можно еще и замотивировать себя как-нибудь: вот закончу и тогда разрешу себе такое удовольствие... Дальше можно мечтательно зажмуриться и слегка покраснеть.

0 0
Антигороскоп

Почувствуйте ребенка в себе. Работайте играючи. Цветочки и сердечки на полях документации не лишат ее законной силы. Передвигаться по офису можно в припрыжку, и на одной ножке. Для большего удобства можно изобразить несколько рисунков для классиков по наиболее часто используемым маршрутам.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам не следует решать что бы то ни было за вашего начальника, даже если вам кажется, что вы ситуацию видите и чувствуете лучше, чем он. В конце концов, кто решения принимает, тот и ответственность несет. Нужна ли вам дополнительная ответственность без дополнительного поощрения в денежном эквиваленте?

0 0
Кулинарный гороскоп

Первую половину дня следует посвятить продуктам энергетически насыщенным, питательным и полезным. Очень хороша в этом качестве будет кукуруза и всевозможные блюда с ее использованием, за исключением, разве что, совсем откровенного баловства, вроде поп-корна. Ближе к вечеру стоит отдать предпочтение овощам и фруктам зеленого цвета.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам, как это ни удивительно, Скорпионам на пользу пойдет мороженое. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы не простудиться и не располнеть от передозировки - больше килограмма за раз - ни-ни.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com