Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15

Козерог: гороскоп на 8 января 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы можете почувствовать себя потерянным. Постарайтесь провести вечер в компании людей, которые хорошо к вам относятся, это поможет немного скрасить неприятное впечатление от прошедшего дня.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вас с трудом можно будет назвать спокойным человеком. Наверное, даже вовсе нельзя будет. Больше всех от ваших нервов пострадает ваш любимый человек, поскольку все шишки посыплются именно на его ни в чем не повинную голову. Подумайте о том, что ему будет больно.

0 0
Эротический гороскоп

Обратите пристальное внимание на тех, кто вас толкает и кто стоит вплотную к вам в транспорте. Может, стоит трактовать первое – как заигрывание, а второе – как эротичное прижимание? И действовать соответствующе? Если вы проявите достаточно такта и настойчивости, то окончание дня может быть весьма страстным!

0 0
Антигороскоп

Следите за модой. Это наиболее безопасная форма слежки. От нее если и пострадает, то лишь ваш кошелек. И вам не придется мокнуть под дождем или сидеть в засаде часами. Наоборот, вас ждут весьма комфортабельные магазины и вежливые продавцы, не говоря уже про неделю высокой моды.

0 0
Бизнес-гороскоп

Нынче крупно повезет тем, кто так или иначе связан с недвижимостью. Но действовать, как всегда, надо быстро — можно прозевать очень интересную сделку.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня на вашем столе непременно должна хоть раз за день побывать какая-нибудь выпечка. Булка или хлеб не подойдут, предпочтительны пироги с начинкой, кулебяка, расстегаи, ватрушка, на худой конец - сладкие сдобные булочки. День также благоприятен и для поедания других изделий из теста, не выпечных, а жареных или вареных - пельменей, чебуреков.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам стоит прислушаться к тем сигналам, которые вам подает ваш организм. Сделайте все возможное для того, чтобы расшифровать его послания правильно и принять необходимые для улучшения его функционирования меры.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com